Отмена
Место

Стоматологическая клиника Smile-City

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
На сегодняшний день стоматологическое лечение является безопасным и безболезненным. Стоматология Smile city отличается особым отношением к своим клиентам. Самое современное диагностическое и манипуляционное оборудование стоматологического и общемедицинского назначения, уникальные передовые технологии в стоматологии, грамотные специалисты и уютная обстановка позволят вам почувствовать, что лечение может быть действительно безболезненным и абсолютно безопасным.
Доктора, средний медицинский персонал и администраторы, работающие в стоматологии Smile city – это профессиональные и квалифицированные сотрудники европейского уровня. Все врачи Smile city являются специалистами высокого класса, постоянно повышающими свою квалификацию. Наши специалисты участвуют в международных конференциях, семинарах и выставках, имеют ученые степени и звания.
В клинике «Smile city» 4 стоматологических кресла, оснащенных самым современным оборудованием.
При обращении в стоматологию «Smile city» мы заключаем договор на лечение с пациентом. На все виды лечения в нашей клинике дается гарантия. На все виды деятельности получены необходимые сертификаты и лицензии.

Врачи Smile city находят наиболее эффективный метод лечения и всегда работают на «сохранение зуба» пациентов. Мы подходим к решению проблем комплексно и уделяем особое внимание гигиене, здоровью десен и профилактике кариеса.

Уютная клиника на 4 кресла имеет самое современное диагностическое и манипуляционное оборудование стоматологического и общемедицинского назначения и оказывает услуги профессиональной гигиены, отбеливания зубов, терапевтической, ортопедической, ортодонтической, хирургической стоматологии, пародонтологии и имплантации. В клинике «Smile city» вам помогут вылечить любой вид кариеса, избавиться от зубного налета самыми современными средствами, произведут имплантацию и протезирование любой сложности. Специалисты клиники уделяют особое внимание гигиене, здоровью десен и профилактике кариеса, чтобы вам больше не приходилось сталкиваться с болью.
На сайте Smile city вы можете прочитать о каждой медицинской услуге клиники, их особенностях и даже записаться на прием. В клинике заботливы и внимательны не только врачи, но и администраторы, которые помогут вам заключить договор и предоставят гарантии на лечение. На все виды деятельности получены необходимые сертификаты и лицензии.
Лицензия № ЛО-77-01-001641 от 14 августа 2009г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологическая клиника Smile-City - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Войковская
    • Петровско-Разумовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона