Отмена
Место

Консалтинговый центр Pragma Consult

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Консалтинговый центр Pragma Consult — это многопрофильная компания, успешно вышедшая на рынок Санкт-Петербурга, и отличающаяся высококлассным оперативным сервисом по обслуживанию клиентов. Предоставляется широчайший спектр услуг по оказанию квалифицированной поддержки физ. и юр. лиц в следующих вопросах:
Кредитование
Страхование
Бухгалтерское обслуживание
Юридические Услуги
Создание и продвижение сайтов
Бизнес-тренинги
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Консалтинговый центр Pragma Consult - Отзывы 2

Показать:
  • Рыбацкий пр.27 офис 108
    Общие впечатления Приобрел полис дмс стоматология - получил отбеливание в подарок. Процедурой остался доволен. Как и было обещано - быстро и эффективно. Зубы заметно побелели. Осталось еще полисом воспользоваться и можно будет красивым девушкам улыбаться.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Рыбацкий пр.27 офис 108
    Общие впечатления Купила по купону полис ДМС-стоматология. Сначала сильно сомневалась, что мне будут все зубы лечить бесплатно. Выбрала клинику Крома и вчера первый раз туда сходила. Я просто в восторге! Во-первых мне сказали, что у меня 9 зубов надо лечить, два из них сложные с пломбировкой каналов и все это входит в полис и мне вылечат все бесплатно! Один зуб уже готов. Сервис в клинике такой, что не сравнится ни с одной стоматологией, где я раньше бывала. Мне до сих пор еще с трудом верится, что я такое выгодное предложение нашла и столько денег сэкономила! Уже всем знакомым порекомендовала. А вам огромное спасибо за такую акцию!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Рыбацкое
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона