Отмена
Место

Салон красоты «Мон Пари»

30 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Мон Пари» всегда готов предоставить широкий спектр услуг высококачественных услуг.
Мастера салона подбирают индивидуальный подход к каждому клиенту, и с помощью его личных пожеланий подбирают его уникальный и неповторимый образ!
В салоне «Мон Пари» вы найдете разнообразие парикмахерских услуг. «Мон Пари» предлагает вам классические мужские и женские стрижки, вечерние укладки, свадебные укладки, модное окрашивание, мелирование, колорирование, биозавивку, а также бразильское кератиновое выпрямление волос.
Специалисты салона используют в работе только известные бренды. Также вы сможете сделать процедуру наращивания волос, очень популярную среди девушек. С помощью мастеров «Мон Пари» вы добьетесь роскошного результата, что поможет сделать каждый день ярким.
Нельзя забывать и о маникюре. В наши дни красивые ручки и маникюр не прихоть, а необходимость, так как не только на работе, в офисе на маникюр обращают внимание, но и в повседневной жизни – это элемент основного образа. В салоне красоты «Мон Пари» мастера готовы предложить различные виды маникюра и различные виды покрытия, также вы можете сделать педикюр, что сделает ваши ножки неотразимыми.
Если вы хотите нарастить ноготки. Это сделать очень просто! Мастера с большим стажем работы помогут осуществить вашу мечту о красивых, длинных , крепких ногтях. В салоне можно нарастить как акриловые, так и гелевые ноготки – все зависит от ваших предпочтений. Также выбор дизайна не оставит вас равнодушными. «Мон Пари» предлагает варианты от классического френча до экстравагантного дизайна.
Наращенные ресницы также входит в спектр услуг салона. Это не только красиво, но и практично. Не надо тратиться на тушь и с утра проснулась и сразу красавица с густыми, пышными ресницами. Наращивание ресниц выполняют мастера с большим стажем работы, поэтому ресницы выглядят естественно и аккуратно.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Мон Пари» - Отзывы 30

Показать:
  • 4 года назад
    пр-т Буденного, д. 26, корп. 1
    Общие впечатления То что мне нужно было! И атмосфера уюта и шедевр на моей голове, давно я не была так довольна своей стрижкой. После мытья волос укладку практически делать не приходиться - волосы послушно ложатся туда куда надо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    пр-т Буденного, д. 26, корп. 1
    Общие впечатления Всем привет! Была в этом салоне уже несколько раз и работа мастеров мне очень понравились. Мастера просто кудесники, очень приятные люди, можно поболтать обо всем во время маникюра, кроме того еще всегда помогут подобрать красивый дизайн, все делают аккуратно и красиво. Я еще несколько дней после маникюра, все хожу и глаз не могу оторвать от своих ногтей, так они мне нравятся))) Девчонки, если хотите чего-то креативного и модного, тогда Вам к Мастерам этого салона. Они мастера своего дела!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    пр-т Буденного, д. 26, корп. 1
    Общие впечатления Сегодня делала кератиновое выпрямление в этом салоне, все прошло супер! Мастер подобрала состав для кератинового выпрямления учитываю состояние и структуру волос (у меня сильно кудрявые волосы), рассказала про особенности ухода после выпрямления, посоветовала подходящую косметику, в общем теперь я знаю все)) спасибо ей огромное!)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    пр-т Буденного, д. 26, корп. 1
    Недостатки Сплошные!Делала маникюр с покрытием,о чем очень сильно пожалела.Отвратительно обработали кутикулу,пластину не выровняли,о форме ногтей говорить не хочу,настолько кривых у меня еще не было.После такого «профессионального» маникюра на следующий день треснуло два ногтя.Мастер была похожа на бабу с базара,неопрятная и в сланцах на босу ногу.Не тратьте свое время и деньги,получите разочарование вместо результата!
    Общие впечатления Ад
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    пр-т Буденного, д. 26, корп. 1
    Достоинства аккуратно, красиво
    Недостатки нет
    Общие впечатления Педикюр сделали отменно, кутикулу не повредили, пятки почистили хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Буденного, д. 26, корп. 1
    Общие впечатления 5
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Буденного, д. 26, корп. 1
    Общие впечатления Здравствуйте! Скажите, на каком аппарате проводится массаж LPG?
    Отзыв помог? 0 0
    Марина 8 лет назад
    Здравствуйте! На аппарате B-flexy
  • 8 лет назад
    пр-т Буденного, д. 26, корп. 1
    Общие впечатления очень понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Буденного, д. 26, корп. 1
    Общие впечатления Такой подставы я не ожидала. Пришла с купоном на ОМБРЕ. Получила контрастное мелирование прядями (без скидки, цена по прайсу). Мастер убедила, что это будет лучше. В итоге пришлось состригать довольно длинные волосы и закрашивать. Не советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Буденного, д. 26, корп. 1
    Общие впечатления Неплохое обслуживание. Но, внимание, почти за всё берут доплаты, даже не предупреждая клиентов, например, за длину волос)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Уважаемая Лариса! Все доплаты указаны в купоне. Внимательно читайте условия купона! Доплата за длину при окрашивании и стрижке от 30 см — от 300-500 р. Доплата за длину при кератиновом выпрямление, ботоксе, «Абсолютном счастье для волос», фитоламинирование от 30 см — от 500 р до 1000 р. Доплата за густоту — 300 р.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Шоссе Энтузиастов
    • Соколиная гора (МЦК)
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона