Отмена
Место

Студия красоты «Амариллис»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия красоты «Амариллис» заботится не только о красоте и здоровье волос своих клиентов, мастера хотят, чтобы они получали наслаждение от процедур по уходу за своей внешностью. Именно для клиентов, которые ценят неповторимость своего стиля, ведут естественный образ жизни и заботятся о своем здоровье. Красота волос начинается со здоровой кожи головы. Путем оздоровления кожи головы с помощью растительных экстрактов, делает волосы здоровыми и блестящими, а с помощью входящих в состав ароматических масел, создают настроение гармонии и покоя.

Клиенты которые хотя бы раз попробовали процедуру «Абсолютное SPA восстановление» не желают пользоваться другими средствами, отмечая, что только эти продукты по уходу за волосами и кожей головы способны дать желаемый результат. Экстракты растений и масла являются единственными активными ингредиентами, входящими в состав линии. Данная продукция не содержит искусственных добавок, красителей или продуктов животного происхождения. Завершающим этапом в SPA процедуре является стайлинговая линия с замечательной фиксацией, позволяющей добиться естественного стойкого результата.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Амариллис» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Беговая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона