Отмена
Место

Matreshka Hair Salon

51 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Доброжелательный коллектив и комфортная обстановка в салоне помогут вам расслабиться и отвлечься от проблем и суеты.
Вы получите удовольствие от работы мастеров — настоящих профессионалов своего дела.
Hair Salon Matreshka воплотит в жизнь любое ваше желание!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Matreshka Hair Salon - Отзывы 51

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Складочная, д. 1, стр. 1
    Общие впечатления Салон сложновато найти, но там так тихо и спокойно, что я чуть не уснула) делала стрижку по форме, венецианское мелирование и европейский маникюр с покрытием Шеллак. Сделали все быстро - при мелировании делался маникюр, что порадовало. Техника мелирования, конечно, оставляет желать лучшего, но результат нормальный. Стрижку каскад в принципе испортить нельзя, мне кажется, - тоже хорошо. По маникюру - скажите мастерам, чтобы запечатывали край ногтя, иначе на 2 день появляются сколы. В целом, продержался 3 недели. Но зная сколько стоят используемые гель-лаки (разброс фирм коллосальный и не CND) на ебее, без купона маникюр дороговат.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Складочная, д. 1, стр. 1
    Общие впечатления Была в салоне на днях, большое спасибо! Отдельное спасибо Норе за мелирование и стрижку. Эффект очень хороший, приду еще. Делала еще маникю и педикюр, но мне не очень понравилось. Мастер была очень приятная, но молодая, видимо, не хватает опыта. У меня предполагался классический обрезной маникюр и педикюр. Мастер едва-едва обрезала кутикулу, но только потому что я ей говорила обрезать тут и там. Иначе она вообще бы ничего не обрезала... В целом я очень довольна парикмахером, это было самое главное!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Складочная, д. 1, стр. 1
    Общие впечатления красилась и делала маникюр хорошии салон
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Складочная, д. 1, стр. 1
    Общие впечатления Была пару недель назад в этом салоне. Делала европейский маникюр с покрытие шелак. Сделали неплохо, но не супер. Приходилось контролировать всю ли кутикулу удалили и не осталось ли чего. Проверяла качество обработки каждого ногтя. Выбор лаков небольшой, в основном яркие (красные розовые) и с перламутром. К тому же не CND, не знаю, что за марка, кажется что-то типа Matrix. Покрытие стало облазить с кончиков через неделю. Скорее всего больше туда не пойду. Слишком далеко от метро и район этот мне не нравится (вечером опасаюсь там ходить, а тратить выходной на это не охота).
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Складочная, д. 1, стр. 1
    Общие впечатления Добрый вечер! Была вчера на коррекции и окраске бровей, а также стрижке и окраске, все очень понравилось. Все сделали очень хорошо и аккуратно. Персонал замечательный. Спасибо за акцию!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Складочная, д. 1, стр. 1
    Общие впечатления Была в hair salon Matreshka сегодня. Администратор Ольга очень внимательная, несколько раз подходила, предлагала напитки, смотрела за порядком. Во время оплаты процедуры поинтересовалась, как мне понравилось. Рассказала и предложила для следующего раза процедуры. Молодец!Мастер Джамалла знает свое дело на 5+. Спасибо ей.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Складочная, д. 1, стр. 1
    Общие впечатления Огромное спасибо Насте за стрижку и окрашивание. Помолодела на 15 лет, и что самое главное после мытья головы дома прическа великолепна, укладка не нужна. Салон уютный, персоналЧУДО, . Спасибо огромное приду еще.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Складочная, д. 1, стр. 1
    Общие впечатления Делала классический маникюр и педикюр с покрытием шеллак по купону 22 сентября 2013. Мастер - Алёна, сделала всё очень красиво и аккуратно, я довольна. Атмосфера в салоне приятная. Цены соответствуют заявленным.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Складочная, д. 1, стр. 1
    Общие впечатления Замечательны мастер по маникюру и педикюру Римма. Огромное ей спасибо за ее работу, очень все нравится. На днях сделала маник и педикюр с био гелем очень довольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Складочная, д. 1, стр. 1
    Общие впечатления Добрый день всем любительницам красивых и ухоженных ручек!!! Была у Ольги не один раз. Очень приятная и общительная девушка. Делала не только маникюр с шеллаком, но и педикюр с парафинотерапией. Все очень понравилось. Работа выполнена аккуратно и красиво. Шеллак держиться обещенные две недели ( френч тоже ). Рада, что после долгих поисков наконец нашла своего мастера. Всем советую.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Савёловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона