Отмена
Место

Доставка суши «Суши Люкс»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Доставка суши «Суши Люкс» осуществляет экспресс-доставку более 400 наименований блюд и напитков домашней японской кухни на дом или офис.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Доставка суши «Суши Люкс» - Отзывы 5

Показать:
  • Общие впечатления Роллый ужасные!! Заказали 5 видов: не понятно в чём отличие.... Такое понятие как "форель", "Угорь" на ролле начисто отсутствует. Ингридиенты идентичны.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Заказывала вечером за МКАД, предложили перенести заказ на след. день. Роллы вкусные, но имбиря и соевого соуса привезли очень мало, хотя заказ был большой. Купон даже не взяли.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Заказывали сыну на день рождения.Дозвонилась туда с большим трудом. Роллы вкусные, достаточно плотные. правда, имбиря и васаби привезли очень мало,и фотография Сета не совпадает с полученным,но по описанию все правильно.. заказывали в будни,вечером, привезли на 1,5 часа позже,когда гости уже начали расходиться.(курьер попал в пробку, и добирался на метро). А в остальном все хорошо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Роллы вкусные, хоть и везли два с лишним часа, но заказывали в вечернее время и в выходные, если бы в будни, то думаю, что привезли бы быстрее.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Нормальненькие суши, вкусно всё! Лапша вообще замечательная и вкусные сладкие роллы) Быстро привезли, всё супер! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
    Юрий 12 лет назад
    Все вкусно, но очень много заказов, поэтому привезли поздно
    Кристина 12 лет назад
    Было очень вкусно,но нам привезли не тот сэт который заказывали
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона