Отмена
Место

Компания «Лайта»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Силиконовая тонировка (VINYL) это новинка на рынке съемной тонировки, мы предлагаем Вам самые низкие цены. Комплект силиконовой тонировки поставляется уже вырезанным по форме вашего стекла комплектом. Однако если Вы хотите приобрести 1 метр пленки, для самостоятельной установки - это возможно. ВНИМАНИЕ! Без бумажной подложки, в воздухе на просвет, пленка не полностью прозрачна, с матовым эффектом. Пленка приобретает оптическую прозрачность после установки на стекло и полного высыхания воды, используемой при установке.

На выбор представляются два варианта пропускаемости пленки 15% и 5%. Преимущества данной тонировки в том, что она визуально не отличается от обычной тонировки. Окна легко открываются и закрываются без малейшего воздействия на стеклоподъемник, как и с обычной тонировкой. Её можно складывать / сворачивать / сгибать / мять, она не боится заломов и царапин, не боится прямых солнечных лучей и самое главное легко снимается!

Тонировка на пластиковой основе (STATIC) является самой быстрой в установке съемной тонировкой. Для того чтобы установить её достаточно вставить лист тонировки в дверь и все!
Технически такая тонировка представляет собой упругий лист пластика толщиной 0.5 мм с диапазоном рабочих температур от -40 до +70 градусов, с нанесенной на него металлизированной пленкой высокого качества. Идеальный край получается засчет резки комплектов на лазерном оборудовании.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Лайта» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пражская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона