Отмена
Место

Компания "Роспароходство"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Пять причин, чтобы выбрать компанию "Роспароходство":

В компании собраны специалисты с многолетним опытом работы на реке, а также лучшие организаторы мероприятий.

"Роспароходство" внимательно следит за тем, чтобы на момент исполнения рейса теплоход соответствовал всем требованиям текущего законодательства РФ в области речного транспорта.

Компания "Роспароходство" постоянно работает над улучшением и контролем уровня сервиса. Именно поэтому большинство наших клиентов становятся постоянными и пользуются услугами компании из года в год.

У "Роспароходство" собственные теплоходы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "Роспароходство" - Отзывы 1

Показать:
  • 9 лет назад
    наб. Тараса Шевченко, д. 23А
    Общие впечатления Крайне неуважительно отнеслись к проведению такого важнейшего мероприятия как празднование Нового года 2015!Что сказать-"спасибо"за испорченный праздник!Невыход теплохода в рейс,(экстренной(оговоренной) ситуации не наблюдалось даже близко),отсутствие шоу-программы(заявленной)и клятвенно обещанных номеров в исполнении приглашенных артистов.А отношение персонала,хамство и ..по-просту сбегание и бросание нас всех в начале второго ночи?!Не было и объяснено почему же создалась такая ситуация,то есть-не соблюдение элементарных обязанностей организаторами!Так же не удалось выяснить почему именно не вышел корабль в плавание,не потому ли что лейтмотивом празднества послужило как лучше сэкономить на людях?Где же обещанные билеты на 9-ое мая??А уж что стоило вытребовать свое ,причитающееся горячее....Уважаемы граждане!Стороной обходите данную компанию и как можно дальше!ничего кроме выброшенных денег,и что самое худшее,испорченного торжества,вы не получите!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выставочная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона