Отмена
Место

Ресторан «Колесо времени»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Что наша жизнь, как не чередование радостей и неудач, зим и вёсен, солнца и дождей? Будто невидимое колесо вращает нас по кругу, кругу времени, и всё, что было, повторится вновь. Обязательно в минуты ли душевной непогоды или озарения счастьем — повод всегда найдется, — загляните к нам в ресторан, который мы так и назвали — «Колесо времени».

За десятилетний период работы наш ресторан великолепно зарекомендовал себя в глазах постоянных клиентов, число которых растет день ото дня. Изысканное меню органично дополняют музыкальное сопровождение и уникальные шоу-программы.

В «Колесе времени» всегда широкий выбор блюд европейской и русской кухни, который рассчитан на любые вкусовые пристрастия и финансовые возможности наших гостей. В нашем ресторане богатые винная, барная и коктейльная карты. Это уютный ресторан с кальяном в центре Москвы, располагающий к великолепному отдыху. Мы рады рекомендовать вам свой кондитерский цех, где пекутся лучшие торты на заказ с доставкой, свадебные торты и детские торты на заказ.

«Колесо времени» — это московский ресторан, где банкеты, праздники, корпоративные и свадебные торжества особенно удаются. Превосходные банкетные залы (у нас красивый ресторан, с камином в одном из залов) с отличным меню и ароматными кальянами, кафе с хорошим кофе и свежими пирожными — всё это в Москве работает для Вас! Ресторан с дискотекой приглашает!

«Колесо Времени» — ресторан на любой вкус: наш пивной ресторан — один из самых популярных пивных ресторанов Москвы, это классический спорт-бар с ежедневными прямыми трансляциями. Пивное меню «Колесе времени» включает лучшие эксклюзивные сорта любимого пенного напитка.

Чтобы передать словами атмосферу, царящую в нашем ресторане, вряд ли хватит эпитетов «великого могучего русского языка». Просто приходите в «Колесо времени» — нам всегда есть, чем удивить вас!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Колесо времени» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Красные ворота
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона