Отмена
Место

Пейнтбольный клуб «Гвардия»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Пейнтбольный клуб «Гвардия» появился на свет в 2000 году. Поначалу это был небольшой пейнтбол - клуб (как и многие другие клубы в то время). Пейнтбольный клуб располагается всего в 20 км. от МКАД (за городом Пушкино) в лесной зоне. В этом районе Подмосковья очень много санаториев и домов отдыха и он по праву считается одним из самых экологически чистых районов Подмосковья. Сам клуб расположен на берегу реки Скалба, как раз в том месте, где Скалба запружена и представляет собой достаточно обширный водоем с оборудованным пляжем и лодочной станцией.
Пейнтбол-клуб «Гвардия» - это отличное место для проведения корпоративных мероприятий с пейнтболом, играми и развлечениями.
Место расположения пейнтбольного клуба оказалось столь удачным, что именно в пейнтбол-клубе «Гвардия»впервые заговорили о серии сценарных пейнтбольных игр «Переправа», которые с успехом организовали на территории, прилегающей к клубу «Гвардия» с использованием водных преград (реки Скалба и заболоченных участков), огромного поля и безграничного лесного массива.
Всего в сценарных играх используется более 10 Га территории. За последние годы уже состоялось 29 игр серии «Переправа», две из которых проводились зимой под названием «Ледовое Побоище». С каждым разом на Переправу съезжается все больше и больше поклонников пейнтбола.
Для спортивно-развлекательных игр в пейнтбол у нас есть четыре игровые площадки, обладающих своими прелестями.
Так одна из пейнтбольных площадок представляет собой комплекс двухуровневых зданий с пандусами, лестницами и переходами.
Уникальна пейнтбольная площадка «Болото». Это самая большая игровая площадка клуба. Здесь лес и подлесок, небольшие болота с островками на которых построены форты-укрепления и между каждым островом от форта к форту перекинуты мосты-переходы. При этом на площадке разнообразный ландшафт – есть и низины и высоты. Во время игры на этой площадке так и хочется обойти противника с тыла, и забросить в укрепленный и занятый противником форт, с десяток гранат предварительно кинув для отвлечения внимания дымовую шашку.
Из-за частого проведения сценарных игр и игр с милитари уклоном за клубом закрепилась репутация клуба-сценарника и корпоративного клуба, где очень хорошо отдыхать всем коллективом.
Пейнтбол-клуб «Гвардия» всегда рад своим гостям.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Пейнтбольный клуб «Гвардия» - Отзывы 1

Показать:
  • 6 лет назад
    Московская обл., Пушкинский р-н, д. Костино (санаторий «Зеленый городок»)
    Достоинства Организация на высоте!
    Недостатки нет
    Общие впечатления Нам очень понравилось! Играли компанией.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ВДНХ
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона