Отмена
Место

FlyJets

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сегодня легко вообразить себя Суперменом или Железным человеком, который парит в воздухе, ныряет на глубину и снова взмывает вверх. Для этого достаточно надеть специальное устройство. Приезжайте в Озерки и прокатитесь на новом модном аттракционе — флайборде от компании FlyJets!

Основная движущая сила флайборда — мощный поток воды. Он подается от гидроцикла по гибкому шлангу к специальным водометным ботинкам, закрепленным на доске. Чем сильнее напор воды, тем выше поднимается человек над гладью водоема. Флайборд дает возможность взлететь на высоту до 9 метров. Меняя положение стоп можно кружиться, кувыркаться, нырять — словом, выделывать все, на что у вас хватит сил, ловкости и смелости!

Даже если вы не настроены выполнять акробатические трюки, катание на флайборде подарит вам море приятных впечатлений. Драйв, восторг и веселье еще долго будут отзываться счастливой улыбкой на вашем лице!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

FlyJets - Отзывы 3

Показать:
  • 10 лет назад
    Среднее Суздальское озеро
    Общие впечатления Все понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Среднее Суздальское озеро
    Общие впечатления Невероятно крутая штука!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Среднее Суздальское озеро
    Общие впечатления Ездили кататься на флайборде. Все понравилось, только пришлось ждать почти 2 часа чтобы покататься, хотя мы были по записи. А в целом, всем довольны. Рекомендуем!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Озерки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона