Отмена
Место

Мини-отель "Абриколь"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мини отель "Абриколь" — это оптимальное соотношение цены и качества услуг, предлагаемых гостиницами Санкт Петербурга. С каждым годом растет приток туристов, город предлагает множество соблазнов: исторические памятники, достопримечательности, архитектурные красоты, развлечения и, конечно, размещение на любой вкус.

Среди всех вариантов размещения мини отели Петербурга обладают рядом безусловных преимуществ.

Прежде всего здесь предложат уют, вполне сравнимый с домашним. Нередко у вас будет возможность выбрать старинное здание, расположенное в центре города, обладающее неповторимой атмосферой исторического прошлого. Небольшие, комфортабельные комнаты располагают всеми удобствами обычного гостиничного номера, но при этом полностью индивидуальны. Обстановка не будет безликой: везде стремятся привлечь гостей изысканным интерьером, внимательным сервисом.

Тишина, уединение вам гарантированы, поскольку количество постояльцев невелико по определению. По той же причине персонал может уделять больше внимания каждому гостю, учитывая личные предпочтения.

Расположение – еще одно несомненное преимущество мини отелей. Большинство из них занимают старинные особняки исторического центра Петербурга, находятся недалеко от музеев, парков, театров, самых красивых прогулочных маршрутов. Вы получите не только крышу над головой, но и возможность ощутить неповторимый местный колорит.

С каждым годом увеличивается количество предложений, сегодняшнему туристу есть из чего выбрать . Разнообразнее поражает: вам предложат всё от роскошных апартаментов с мраморными лестницами и позолоченной лепниной до небольших уютных отелей семейного типа. Вы можете выбирать между эксклюзивным и скромным, а можете найти что-нибудь совершенно особенное.
Добро пожаловать в город с чудным названием Санкт Петербург и мини отель с прекрасным названием "Абриколь".
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Мини-отель "Абриколь" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Владимирская
    • Маяковская
    • Лиговский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона