Отмена
Место

Музыкальное кафе Mansion

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан Mansion — это современное городское кафе, меню которого включает богатый выбор блюд итальянской, европейской и авторской кухни. Гости ресторана восхишаются салатом “Примавера” из семги с филе тунца, сыром Моцарелла и авокадо, салатом “Капрезе” по-сицилийски с тигровыми креветками, дыней и мятно-базиликовым Песто, Министроне по-милански с сыром Пармезан, незабываемым клубничным супом с гарниром из теплой вишни с ароматом коньяка и шариком ванильного мороженого…

Барная карта от Шеф-бармена представлена как класическими, так и оригинальными авторскими коктейлями по сезону, концептуальным выбором вин и богатым предложением по крепкому алкоголя.

3 разных зала гостеприимно приглашают гостей провести как деловую встречу, так и день рождения, свадьбу, романтический ужин, корпоратив, вечеринку… Общая вместимость «Особняка» — 150 человек на банкет и 250 человек на фуршет.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Музыкальное кафе Mansion - Отзывы 7

Показать:
  • Варшавское ш., д. 9, стр. 1, лит. Б
    Общие впечатления заведение понравилось, кухня супер) особенно рыба с травами) лучше не ела
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Варшавское ш., д. 9, стр. 1, лит. Б
    Общие впечатления мне понравилось. Правда купоном не удалось воспользоваться, так как караоке из бесплатного превращалось в 200 р. за песню. Но цены демократичные, в целом недорого получилось...
    Отзыв помог? 0 0
    Команда bOombate 10 лет назад
    Мурог Горум, тест
  • 11 лет назад
    Варшавское ш., д. 9, стр. 1, лит. Б
    Общие впечатления Все понравилось, красивый интерьер, улыбчивый персонал, вкусная кухня!)Обязательно придем еще.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Варшавское ш., д. 9, стр. 1, лит. Б
    Общие впечатления Отмечали ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, атмосфере отличная, кухня шикарная, очень вкусно. правда в караоке попеть не получилось, т.к. в соседнем зале была свадьба. Если хотите оторваться по полной то приходить ближе к 23.00 или поинтересуйтесь по телефону у персонала.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Варшавское ш., д. 9, стр. 1, лит. Б
    Общие впечатления это супер место. Все вкусно, большие порции. Повар -просто творит чудо. ерсонал вежливый, приветливый. все приносят быстро. За качество эти люди отвечают. Ресторна на 5+
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Варшавское ш., д. 9, стр. 1, лит. Б
    Общие впечатления Нам все понравилось!)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Варшавское ш., д. 9, стр. 1, лит. Б
    Общие впечатления Были вчера в этом чудесном заведении, 13.08.13г, отличное место, очень красивый интерьер, обслуживание хорошее, всё принесли быстро, самое главное порадовали цены и качество кухни, еда была нереально вкусная, рекомендуем салат цезарь с куриными шашлычками, салат с белыми грибами на 5+, не берите клубничный суп, он очень кислый и вроде как из замороженной клубники. Единственный минус, нам в салат попал волос, мы вызвали официанта, и нам очень быстро с извинениями заменили салат. Рекомендуем это заведение всем!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тульская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона