Отмена
Место

Студия красоты "Мудрость тела"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ваше Тело - это ваш Храм – уникальная конструкция, сложное устройство, механизм взаимодействия миллиардов жизней …И оно – для вас. Оно дается вам в полное распоряжение и к нему не выдаются при рождении ни правила пользования, ни какие-либо инструкции по применению. Вы можете распорядиться им как сами того пожелаем, лепя, как из пластилина, этот Храм своими руками, отношением, заботой, нашими радостями и печалями, трудностями и подъемами, чувствами и любовью к себе…

Каждый человек достоин своего тела. Тело может быть послушным и не очень, активным и ленивым, пугливым и смелым. Тело во многом настолько здоровое, насколько мы о нем заботимся. Тело, как и душу, можно и нужно воспитывать. Что воспитаем в Теле - то и получим на выходе. Вы — это и Ваше тело. Студия красоты расскажет Вам о возможностях помощи своему Телу. В каждом из разделов сайта студии Вы найдете информацию о различных направлениях в нашем центре, таких как Остеопатия, LPG, Бодифлекс, Массаж, Телесно-ориентированная терапия, Школа здоровья, различные еженедельные занятия, такие как йога, африканские танцы, восточные танцы, восточные единоборства и др., благодаря которым Ваше Тело поможет Вам быть мудрым, осознанным, гибким и энергетичным человеком и будет радовать Вас своей красотой, молодостью и здоровьем!

"Мудрость тела" с огромным удовольствиет приглашаем вас к нам в центр, где вы найдете то, что будет соответствовать вашему запросу и желаниям!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты "Мудрость тела" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Профсоюзная
    • Новые Черёмушки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона