Отмена
Место

Пейнтбольный клуб Fair Play

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Пейнтбольный клуб FairPlay Санкт-Петербург появился на свет в марте 2012 года.
С детства многие из нас любили играть в войнушку. О как же это было здорово, собраться всем двором, поделиться на команды и носиться, с утра до вечера, пугая прохожих и родителей, громкими криками.
И вот спустя годы Вы опять собираетесь и бегаете по лесам, заброшенным стройкам, пустырям кричите и ругаетесь «попал» или нет. И благодаря неким предприимчивым американцам, в наших руках не детские игрушки, а настоящие нелетальное оружие – пневматические пейнтбольные маркеры.
Клуб решил порадовать Вас оригинальными идеями сценариев пейнтбольных игр и качеством обслуживания. Задача пейнтбольного клуба FairPlay заинтересовать как можно большее количество людей пейнтболом. Увеличить в разы пейнтбольную сцену Санкт-Петербурга. Что бы ,пейнтбольная команда из СПБ выигрывала кубки мира по пейнтболу. С помощью проводимых акций и скидок, команда клуба старается делать пейнтбол доступней
На сайте клуба , Вы можете почитать интересные статьи или посмотреть новости из мира пейнтбола. Выбрать понравившуюся Вам площадку и позвонив в FairPlay заказать пейнтбольную игру. Если, Вы не можете, найти себе компанию для игры в пейнтбол, в клубе постоянно проводятся открытые сценарные пейнтбольные игры на которых Вы можете познакомиться с такими же любителями пейнтбола.
Отличные предложения для корпоративных мероприятий –Новогодний пейнтбольный праздник , спартакиада, выездная игра в пейнтбол на базе отдыха .
Команда клуба старается радовать вас своими идеями и качеством оказываемых услуг. Клуб предлагает отличный пейнтбол по разумным ценам!
В клубе FairPlay представлено тактическое направление пейнтбола – самое доступное для людей, никогда с пейнтболом до этого момента не сталкивавшихся. Если Вы новичок, вам все расскажуж и покажут. Можете быть ветераном пейнтбола, и по достоинству оценить оборудование и площадки. Возникли вопросы ? Звоните не стесняйтесь! Изучите рубрику и полезные советы
15 минут на машине от метро Озерки и Вы окажитесь на уникальной площадке с городскими лабиринтами.
Если у Вас уже есть свое оборудование и даже команда, Вы можете проводить тренировки по пейнтболу в клубе. Так же можно организовать выездную игру в пейнтбол , на месте которое удобно Вам.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Пейнтбольный клуб Fair Play - Отзывы 4

Показать:
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона