Отмена
Место

Магазин «Много белья СПБ»

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Много белья СПБ» существует с 1996 года и зарекомендовал себя на рынке о торговли белья, колготок и купальников, а также прочего товара в ассортименте как стабильный и надежный магазин. Прямые партнерские отношения с поставщиками из Италии, Китая, Прибалтики и России позволяют магазину устанавливать относительно низкие цены на продукцию и входить в число лидеров продаж в сегменте белья, колготок и купальников. «Много белья СПБ» постоянно обновляет коллекции мужского и женского белья, следит за модными тенденциями на рынке купальников, белья, колготок, пеньюаров и чулок. Задача магазина – предложить покупателю максимальный ассортимент по минимальным ценам.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Магазин «Много белья СПБ» - Отзывы 9

Показать:
  • пр-т Коломяжский, д. 15
    Общие впечатления В этом магазине мне нравятся купальники-много моделей и расцветки разные. Я искала себе купальник без бретелей, узнала, что акция и купила купальник, дорогие колготки и в подарок выбрала красивые мужские боксеры- все вещи оч красивые, надеюсь и качество не подкачает-Италия все-таки...!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Коломяжский, д. 15
    Общие впечатления Собираюсь в отпуск, как всегда все в последний момент. Случайно наткнулась на этот магазин в интернете и попала на акцию 3 по цене 2! Вчера приехала к ним на Пионерскую, если честно, ждала подвоха, купила два итальянских купальника и еще пляжную тунику, при этом оплатила только один купальник и тунику, второй купальник действительно подарили!!! И еще дали браслетик и начислили бонусы на карту. Отличный магазин!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пр-т Коломяжский, д. 15
    Общие впечатления Очень здоровский магазин! Советую ВСЕМ! Купила секси платье, нижнее бельё, колготки, мужу трусы и все за такие смешные цены. Там есть все! Расскажу всем друзьям. Спасибо Бумбейту и магазину за такую находку, теперь буду приходить только туда!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пр-т Коломяжский, д. 15
    Общие впечатления магазин просто супер,цены копеечные персонал очень внимательный !!!) По акции купила платье,и ещё кучу белья))) есть комплекты и купальники по 300р!!! Отправила туда уже 2х подруг и сама собираюсь туда заехать ещё))
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Коломяжский, д. 15
    Общие впечатления Купила 2 купальника по акции!! они просто супер! Еще по распродаже купила комплект красивого белья. За 300р!!! я таких цен не видела. Поеду еще и маме купон распечатала) Спасибо большое).
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр-т Коломяжский, д. 15
    Общие впечатления Очень понравился магазин, кроме огромного выбора купальников, есть все от нижнего белья до эротики причем на любой вкус. Класс!!!. И цена между прочем намного ниже чем в обычном магазине, куда привыкла ходить. Еще и скидку дали на следующую покупку. Вот!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр-т Коломяжский, д. 15
    Общие впечатления Купила вчера купальник, отличное качество по доступной цене, вежливые продавцы помогли с выбором. Вообщем осталась довольна, есть в чем поразить пляж)) Обязательно вернусь в этот магазин.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр-т Коломяжский, д. 15
    Общие впечатления есть не все корсеты,которые были на сайте.тем не менее выбрала себе обновку,корсет сделан качественно. скидка оч хорошая,прекрасный продавец. понравилось что в магазине есть все - от эротического до обычного белья.большой выбор,ещё вернусь туда
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр-т Коломяжский, д. 15
    Общие впечатления всем доброго времени суток!вчера стала "богаче" на чудесный корсет!магазин белья,в котором была сделана покупка,просто ломится от количества нижнего белья,корсетов,купальников,тематических костюмчиком для "особых случаев"!скидка по акции очень весомая!могу уверенно заявить,туда стоит ехать и делать покупки,особенно с поддержкой сайта boombate!)
    Отзыв помог? 0 0
    Елена 12 лет назад
    Приобрела 2 купальника со скидкой. очень довольна! Действительно есть из чего выбрать! Не удержалась и купила ещё комплект нижнего белья. Женщина продавец очень вежливая и всегда готова помочь . Спасибо за такую акцию!
    Slinoy 12 лет назад
    есть не все корсеты,которые были на сайте.тем не менее выбрала себе обновку,корсет сделан качественно. скидка оч хорошая,прекрасный продавец. понравилось что в магазине есть все - от эротического до обычного белья.большой выбор,ещё вернусь туда
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пионерская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона