Отмена
Место

Стоматологическая клиника Smile-City

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
На сегодняшний день стоматологическое лечение является безопасным и безболезненным.

Стоматология Smile city отличается особым отношением к своим клиентам. Самое современное диагностическое и манипуляционное оборудование стоматологического и общемедицинского назначения, уникальные передовые технологии в стоматологии, грамотные специалисты и уютная обстановка позволят вам почувствовать, что лечение может быть действительно безболезненным и абсолютно безопасным.
Доктора, средний медицинский персонал и администраторы, работающие в стоматологии Smile city – это профессиональные и квалифицированные сотрудники европейского уровня. Все врачи Smile city являются специалистами высокого класса, постоянно повышающими свою квалификацию. Специалисты Smile city участвуют в международных конференциях, семинарах и выставках, имеют ученые степени и звания.

В клинике Smile city 4 стоматологических кресла, оснащенных самым современным оборудованием. При обращении в стоматологию Smile city заключается договор на лечение с пациентом. На все виды лечения в клинике дается гарантия. На все виды деятельности получены необходимые сертификаты и лицензии. Врачи Smile city находят наиболее эффективный метод лечения и всегда работают на «сохранение зуба» пациентов.

Smile city подходит к решению проблем комплексно и уделяет особое внимание гигиене, здоровью десен и профилактике кариеса. Уютная клиника на 4 кресла имеет самое современное диагностическое и манипуляционное оборудование стоматологического и общемедицинского назначения и оказывает услуги профессиональной гигиены, отбеливания зубов, терапевтической, ортопедической, ортодонтической, хирургической стоматологии, пародонтологии и имплантации.

На все виды деятельности получены необходимые сертификаты и лицензии.
Лицензия № ЛО-77-01-001641 от "14" августа 2009г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологическая клиника Smile-City - Отзывы 4

Показать:
  • ул. Б. Академическая, д. 35, стр. 1
    Общие впечатления Недавно была в клинике лечила по акции кариес,все понравилось, приветливый персонал, хорошая обстановка.Отдельное спасибо доктору Мурадову С.М. с вниманием выслушал все мои жалобы, все объяснил,все рассказал и никакого "развода на деньги" все как заявлено в акции...
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Б. Академическая, д. 35, стр. 1
    Общие впечатления Делала профессиональную гигиену полости рта + Opalescence отбеливание..Все хорошо и качественно, я очень довольна
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Б. Академическая, д. 35, стр. 1
    Общие впечатления Сделали чистку содой. Нормально. Правда потом пришлось умываться в женском туалете. Чисто, но можно было предохранить от этого пациента
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Б. Академическая, д. 35, стр. 1
    Общие впечатления В клинике сразу начали "РАЗВОД НА ДЕНЬГИ" не понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Войковская
    • Петровско-Разумовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона