Отмена
Место

Туристическая компания «Вертикаль Плюс»

16 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Туристическая компания «Вертикаль Плюс» рада предложить вам такие услуги, как:

* Шенген мультивиза в консульстве Финляндии в Санкт-Петербурге.
Возьмут на себя все хлопоты по заполнению анкеты, оформлению страховки, общение с администраторами консульства и сфотографируют вас в офисе.

* Автобусные туры в Финляндию на 1 день.
Огромную роль для путешествия в Финляндию играет транспорт. Автобусы рассчитаны на 45-50 посадочных мест: широкие проходы, столики у каждого сиденья, можно менять положение спинки не мешая сидящим сзади вас, индивидуальное место под сиденьем и над ним для ваших покупок, объемные багажники, кондиционер, обогреватель, компьютерный температурный микроклимат в салоне и, конечно же, профессиональные и вежливые водители со стажем. Финляндия интересна еще и обилием магазинов. Шопинг в Лаппенранте, Иматре, Котке, Хельсинки порадует и детей и взрослых.

* Отдых в Финляндии 2 дня и более.
Оформляя визу в Финляндию, вы планируете поездки не только в эту замечательную страну, но и дальше, вглубь Европы. Финское консульство отказывает в визе, если поездок в другие страны шенгенского соглашения больше, чем поездок в Финляндию. Однодневные туры достаточно тяжелы для «откатывания» визы и поэтому предлагают вам поехать в Финляндию на автобусе на несколько дней.

* Автобусные туры в Карелию.
У вас закончился отпуск, нет загранпаспорта или визы, а поехать в маленький отпуск хочется — тогда «Вертикаль Плюс» приглашает в путешествия в мир сказочной природы, легенд и положительных эмоций. Загадочная Карелия откроет вам все свои секреты. Отдых в Карелии — это замечательный воздух, потрясающей красоты водопады (такие известные, как Кивач, Ахвенкоски и совсем не знакомые, такие как Гирвас, Юканкоски), деревянное зодчество (Кижи, Кондопога, Каргополь), легенды и сказания карелов-ливвиков, калитки с картошкой или сладкие с пшеном.

* Автобусные туры в Прибалтику.
Какие же они: Эстония, Латвия, Литва, близкие, знакомые, родные и в то же время далекие, европейские, совсем «не наши». Еще со времен СССР Прибалтика считалась «нашей заграницей». Отдых в Эстонии и Латвии порой считался престижней, чем на черноморском побережье. По нынешним временам поехать на автобусе в Таллинн, Ригу или Вильнюс считается одним из самых незабываемых и «легких» путешествий. Все страны Прибалтики по-своему уникальны, они славятся своими традициями, а главное — интересной историей.

* Многодневные туры на праздники и каникулы.
Разноплановый отдых в автобусных турах в Финляндию, Прибалтику, Карелию, Белоруссию, Польшу и по всей Европе. Коттеджи в Финляндии и Карелии, домашние отели в Эстонии, Латвии и Литве, SPA-отели Иматры, Лаппеенранты, Савонлинны, Порвоо, Вильнюса, Друскининкая, Таллина, Риги, Пярну, Тарту, Нарвы — предложат вам отдых на любой вкус и кошелек. Гостеприимная Беларусь, далекая Польша, близкие Финляндия и Эстония, загадочная Карелия, уютная Латвия, янтарная Литва будут интересны каждому желающему хорошо отдохнуть.

И многое другое.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Туристическая компания «Вертикаль Плюс» - Отзывы 16

Показать:
  • ул. Звенигородская, д. 1, оф. 100
    Общие впечатления супер
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Звенигородская, д. 1, оф. 100
    Общие впечатления Добрый день. В купоне указаны одни даты , на сайте другие. Например, на сайте компании на экскурсию "Мраморный каньон, Рускеальские водопады, Гора Филина и г. Сортавала" нет дат тура 30.11, 1.12, 7.12, 8.12, 4.12, 15.12, 21.12, 22.12, 28.12, 29.12. Где достоверная информация?
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Добрый день! В купоне все даты правильные, ошибка на сайте. Администратор уже добавил.
  • 7 лет назад
    ул. Звенигородская, д. 1, оф. 100
    Общие впечатления потрясающая красота!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Звенигородская, д. 1, оф. 100
    Общие впечатления все хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Звенигородская, д. 1, оф. 100
    Общие впечатления Все было отлично, организация хорошая, все четко спланировано, от графика не отошли, все успели посмотреть. Большое спасибо1
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Звенигородская, д. 1, оф. 100
    Общие впечатления Все отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Звенигородская, д. 1, оф. 100
    Общие впечатления Очень понравилось)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Звенигородская, д. 1, оф. 100
    Общие впечатления Спасибо,Очень понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Звенигородская, д. 1, оф. 100
    Общие впечатления мы ездили вчетвером, те 4 купона использовали. поездка очень понравилась. все, что есть в программе посетили, гид хороший, водитель - просто ас - из каньона был сложный выезд, водитель сделал ювелирную работу)) автобус комфортный. немного опоздал утром (минут на 20). в город вернулись до закрытия метро, но в 00,30 примерно были на Московской(для тех кому надо было метро - выходили на станциях при въезде в город, чтобы успеть доехать) Эту фирму рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Звенигородская, д. 1, оф. 100
    Общие впечатления по телефонам не дозвониться - не берут трубки, на электронную почту не отвечают.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Добрый день! График работы офиса есть на сайте. Рады принять ваши звонки с 11.00-19.00, кроме субботы и воскресенья.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Звенигородская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона