Отмена
Место

Ателье Колец Rings of Love

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
"Юниголд" - это команда профессионалов, которая сосредоточила свою деятельность на одном конкретном товаре, а именно на обручальных кольцах. Узкая специализация и знание рынка позволило нам производить изделия наивысшего качества и широчайшего ассортимента.
В нашем ассортименте более 1000 видов обручальных колец – от демократичного классического гладкого кольца (2,5мм (вес 1,8г)) до колец ручной работы (и полученных методом диффузионной сварки (синтеринг)).

Различный цвет золота, различный металл (серебро, золото, палладий, платина), различные виды обработки, кольца с камнями и без, из одного металла или двух- трех- сплавных колец (диффузионные кольца синтеринг) – мы можем выполнить любой Ваш заказ в сжатые сроки!

Если Вы еще не работаете с обручальными кольцами, задумайтесь, ведь это единственная ниша ювелирного рынка, где ежегодный объем продаж стабилен и не подвержен виляниям кризисов (скорее наоборот, в кризис люди стремятся объединятся и охотнее вступают в брак, что подтверждается данными Росстата).

Если в Вашем ассортименте уже представлены обручальные кольца, давайте вместе обсудим, что можно сделать для увеличения доходности этой группы товаров. У нас есть для этого все:

широкий ассортимент (более 1 000 моделей);
презентация новинок три раза в год (выставки «Рестек» в феврале, мае и сентябре);
серийное производство индивидуальных заказов по эскизам клиентов (Вы можете сделать ассортимент своего магазина уникальным);
различные условия сотрудничества (от производства полуфабрикатов из сырья заказчика до продажи на условиях отсрочки платежа);
отлаженная складская программа (на складе всегда в наличие полные размерные ряды более 60 моделей);
программы лояльности для постоянных клиентов;
регулярное проведение семинаров посвященных рынку обручальных колец;
консультации и помощь в разработке учебного и рекламного материалов, а также по любым других вопросам, связанным с продажей обручальных колец.

Мы стремимся знать все об этом рынке и готовы поделиться с Вами нашими (профессиональными) знаниями. Обручальные кольца наша профессия.

Свидетельство о постановке на специальный учет № 0160021489 от 05.09.2012г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ателье Колец Rings of Love - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона