Отмена
Место

Отель «Царьград»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Загородный отель «Царьград» расположен на берегу реки Оки в непосредственной близости от Приокско-Террасного заповедника, в часе комфортной езды от Москвы по скоростной трассе (Симферопольскому шоссе). Отличительная особенность отеля — роскошная стилизации «а ля рус» в архитектуре и интерьерах. Вся мебель и декоративные элементы оформления отеля — результат ручной работы, выполненной по индивидуальному заказу. Отель отвечает всем требованиям современного гостя — комфорт, гостеприимство, сервис — все, как на лучших мировых курортах.

Удаленность от столицы и близость лесного массива природного заповедника обеспечивают особую экологическую уникальность местности, где расположен отель. Приокско-Террасный биосферный заповедник с живописными ландшафтами — единственный заповедник в Московской области.

В отеле созданы все условия для конференций и семинаров, программ teambuilding, семейного отдыха и отдыха с детьми, проведения торжественных мероприятий.

Одной из особенностей отеля «Царьград» является кухня в лучших русских традициях — к столу всегда подаются натуральные продукты, свежевыпеченный хлеб, йогурты, мясные рулеты и другая продукция собственного производства. Большинство блюд приготовлено из ингридиентов с собственной фермы отеля.

Царьград прекрасно сочетает атмосферу русской старины и дорогого курорта — и все это на фоне великолепной подмосковной природы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Отель «Царьград» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона