Отмена
Место

Интернет-магазин DVD-group

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Обезьяна - от нее произошел человек, т.е. это наше начало, самое умное существо - это грань разума, это фундамент. Все, что производит человек сегодня - это изначально вкладывалось в разум человека вчера - т.е в обезьяну... Обезьяна - основа человеческого разума, начало изобретений и тех прогресса. Космическая обезьяна - это существо будущего, олицетворяющая человеческий прогресс и в технике в том числе прогресс. Т.е. она поднимает человеческий разум ввысь, двигает сознание, в результате чего возникают новейшие идеи и новейшие технологии...

DVR-Group - компания, которая отслеживает эти новейшие технологии, является производителем современных driver video recorders - видеорегистраторов, с максимальными характеристиками, которые полностью удовлетворяют потребности российских водителей. Также компания находится в постоянном поиске новейших автомобильных гаджетов ведущих мировых производителей. Прежде чем вывести новый продукт в продажу компания обязательно проводит его полное тестирование, проверку всех заявленных производителем технических характеристик на их соответствие.

Тесты представлены на видеороликах на сайте, с которыми всегда можно ознакомится и высказать свое мнение в отзывах - они помогают в составлении рейтингов популярности товаров, на основании которых производители разрабатывают новые позиции. Компания еженедельно расширяет ассортимент в зависимости от требований как оптовых, так и, тем более, розничных клиентов. Компания старается прислушиваться к каждому мнению, черпая замечания и требования для производства еще более усовершенствованных продуктов сегмента "автомобильных гаджетов".
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин DVD-group - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Багратионовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона