Отмена
Место

Пекарня «Дар»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Пекарня предлагает большой выбор осетинских пирогов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Пекарня «Дар» - Отзывы 4

Показать:
  • Общие впечатления было вкусно !! огромное спасибо за вкусные пироги, заказали 10 пирогов ,а еще 1 нам привезли в подарок. Всем все очень понравилось единственное курьер опоздал на 5 минут , а 10 минут еще просил прощения)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления КАШМАР!!!! Такого сервиса еще нигде не видела!Пообещали привезти пироги к 15 часам,только из-за этого их и выбрала. А в итоге: ни в 15, ни в 16, ни в 17....и даже ни звоночка! Ну не успеваете вы с заказами,так и говорите,а не обнадеживайте людей, которые вам доверились! Испорчен праздник!Настроение!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления УЖАСНО!!!! Просто не умеют работать!!! Очень сильно подвели!!!! 20.02.14 еле дозвонились, попросили заказ на следующий день, сказали, что звонить после 17.00. Звонили с 17.00 до 18.00, не переставая, трубку так никто и не взял. Заказали через сайт. Сегодня 21.02.14 опять дозвонились не с первого раза, спросили, почему не перезвонили и что с заказом. Ответ был такой: "Мы уже два дня как не принимаем заказы на 21.02. МЫ вчера работали до 18.00, и мы вам сказали звонить до 17.00." ЕСЛИ У ВАС НА САЙТЕ УКАЗАНО ВРЕМЯ РАБОТЫ ДО 21.00 И ВЫ НЕ ПРИНИМАЕТЕ ЗАКАЗЫ, ТО БУДЬТЕ ДОБРЫ ИНФОРМИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ О СВОИХ ИЗМЕНЕНИЯХ!!!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ПОДСТАВИЛИ СИЛЬНО И ЕЩЕ НЕ ПРИЗНАЮТ СВОЮ ВИНУ!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Несколько раз заказывал у них пироги, пироги нормальные-все ели, расстройств не было. Но с организацией очень плохо: у курьера никогда нет сдачи, даже на крупную купюру (например, 500 руб), постоянные опоздания. Очень сильно подвели 07.08.13: курьер опаздал почти на час, у меня гости собрались, все накрыто, пирогов нет. Телефон для связи вообще не работает или вне зоны действия сети!!!!!!!!!! Курьер не звонит- пришлось понервничать. Потом пришел курьер, но с количеством пирогов ошиблись, одного не было, хотя по телефону четко говорил, что нужно. Предлагают через час привести- ну .это смешно. Вывод: НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Лучше в другом месте и переплатить, но нервы будут спокойны.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона