Отмена
Место

Эко ХАСКИ парк «Николина Гора»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Этно-культурный комплекс «Эко Хаски Парк»— это уникальный проект, который дарит всем желающим возможность познакомиться с национальными традициями и культурой народов крайнего Севера, и также отдохнуть на одном из лучших пляжей Подмосковья.

На площадках в «Эко Хаски Парка» вас встретят коренные жители крайнего Севера. Вы сможете принять участие в традиционных обрядах, играх и состязаниях, познакомитесь с традиционным бытом жителей крайнего Севера, сфотографироваться с настоящим шаманом, приобрести сувениры. В «Эко Хаски Парке» вы также сможете пообщаться с собаками породы хаски и узнать много нового и интересного про удивительных, красивых и дружелюбных животных.
В программе также: посещение выставки с возможностью приобрести изделия прикладного искусства, стрельба в этнотире (лук, арбалет), посещение выступления фольклорного ансамбля и мастер-класс по игре на этнических инструментах и танцам для желающих. Обладатели купонов смогут принять участие в национальных играх народов Севера, посетить чукотский обряд с участием шамана, сфотографироваться с артистами и шаманом и покататься на собачьей упряжке (по возможности, в зависимости от погодных условий).

Дети и взрослые будут в восторге от разнообразия развлечений и необычных приключений в «Эко Хаски Парке»! Приезжайте всей семьей или с друзьями — весело и интересно будет всем!
Каждый сможет познать многогранность культуры и окунуться в традиционную жизнь северных народов. У вас есть отличная возможность хорошо провести досуг в летнее время года.


Хаски — лучший друг человека. Это одни из самых дружелюбных и миролюбивых собак, которые заряжают окружающих позитивной энергетикой. Всего несколько минут, проведенных с хаски, позволяют почувствовать его безудержную энергию.

После экскурсии можно отдохнуть на Пляже «Дипломат» Николина Гора - одном из самых экологически чистых мест в Подмосковье. Пляж находится на берегу Москвы реки и имеет две территории, тенистую под деревьями и большую песчаную. На территории находятся спортивные площадки. Для детей есть своя площадка. Есть кафе, где можно полноценно поесть и купить прохладительные напитки. На пляже вы сможете взять на прокат шезлонги и зонтики. На берегу стоят беседки которые можно арендовать для дружной компании и веселого пикника.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Эко ХАСКИ парк «Николина Гора» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кунцевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона