Отмена
Место

Компания "Источник здоровья"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Питьевая вода "Источник здоровья" - это чистая природная артезианская вода, которая в полной мере соответствует рекомендациям Всемирной организации здравоохранения. Наша питьевая вода добывается на глубине 210 метров, что исключает попадание в нее грунтовых вод и других веществ, ухудшающих вкус воды.

Питьевая вода "Источник здоровья" разливается в наиболее удобные 19-литровые бутыли, подходящие для любого кулера (куллера), диспенсера или помпы, но перед этим она проходит 8 ступеней очистки: грубая очистка, уменьшение содержания железа, снижение жесткости, тонкая очистка на молекулярном уровне, ультрафиолетовое обеззараживание.

Основные достоинства питьевой воды "Источник здоровья":
Глубина скважины питьевой воды "Источник здоровья", как уже ранее говорилось, составляет 210 м, что является выходом в третий водоносный слой, который наиболее приближен к природному балансу.
Природная вода "Источник здоровья" соответствует СанПиН 2.3.1.1078-01 "Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов", СанПиН 2.1.4.1116-02 "Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды, расфасованной в емкости. Контроль качества", что подтверждено соответствующим сертификатом соответствия и качественными удостоверениями на каждую партию продукции.
Природная питьевая вода "Источник здоровья" отлично подходит для кулера (куллера), диспенсера или помпы, которые Вы можете с легкостью разместить у себя в офисе или дома, наслаждаясь удобством использования нашего оборудования.
Заказ питьевой воды и ее доставка происходит в Москве. Компания предоставляет аренду кулера и помпы. Вы также имеете возможность купить у компании кулер, помпу и диспенсер по приемлемым ценам и с качественным обслуживанием.
Питьевая вода "Источник здоровья" сохранит ваше самочувствие в тонусе!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "Источник здоровья" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Южная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона