Отмена
Место

Фотостудия «Доброе фото»

12 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интерьерная фотостудия «Малахит» проводит все виды фотосъемок. Портфолио, художественный портрет, репортажная, свадебная фотосъемка
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фотостудия «Доброе фото» - Отзывы 12

Показать:
  • ул. Буракова, д. 27
    Общие впечатления Спасибо за работу:-) были с мужем на беременной фотосессии, все понравилось, фотографии получились удачные:-) единственное что хотелось бы предупредить или может мы не допоняли то что за интеръер и переодевание отдельная доплата, выходит не 500, а 1000р., это все равно не дорого, просто не совсем понятно написаны условия и ощущение полуобмана
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Елена, спасибо за отзыв! По условиям скидочной купонной акции Вы можете взять дополнительные услуги - дополнительный образ (500 р. вместо 1000 р.) . Интерьеры которые входят в данную конкретную акцию Вам показывают до съемки, дополнительно их Вы можете выбирать на свое усмотрение до съемки. Образ это - переодевание одежды, это не имеет никакого отношение к интерьеру.
  • 10 лет назад
    ул. Буракова, д. 27
    Общие впечатления Мне очень понравилась фотосессия. Фотограф Валентина, которая снимала меня-настоящий профессионал своего дела.Я посоветовала Вас подруге. Спасибо Вам, приду еще)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Буракова, д. 27
    Общие впечатления Вечер добрый! Подскажите, пожалуйста, какая будет цена фотосъемки, если мы хотим прийти с мужем и 3хлетним ребенком на 2 часа. И сколько стоит дополнительная обработка фотографий? Я так поняла, что в купон входит только 3 фото для ретуши
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Добрый вечер=) 21sokolova, фотосессия 2-х часовая возможна - для этого необходимо скачать 2 купона , дополнительная обработка фото стоит 150 руб за 1 фото.
  • 10 лет назад
    ул. Буракова, д. 27
    Общие впечатления У нас с мужем была семейная фотосессия для беременной, два образа за час нам показалось маловато, я бы еще успела переодеться пару раз. Жалко, что самый красивый интерьер (у камина, качели, кровать..) не входит в стоимость, за каждую декорацию надо доплатить 500р. В общем, за такую сумму получили то, что хотели.
    Отзыв помог? 0 0
    Наталья 10 лет назад
    Подскажите за какие декорации доплачивать не надо?
    Представитель партнера 10 лет назад
    А Анастасия, количество образов за час ограничено только стоимостью купона (она достаточно низкая, согласитесь) - но не Вашими желаниями и возможностями! Студия интерьерная, зон для съемок много, но за час который входит в стоимость купона - обойти все за 1 час - никак не возможно без ущерба для качества фотосессии. Потому мы периодически меняем интерьерные зоны, которые предлагаются по купонной фотосессии. Можно оплатить 2-3 купона и обойти всю студию, многие девушки так и поступают. Следите за нашими акциями и приходите еще. Будем рады видеть Вас снова, теперь уже с малышом!
  • ул. Буракова, д. 27
    Общие впечатления мы с мужем очень давно хотели сходить на фотосессию для беременной. тянули потому что не знали к кому сходить на фотосессию, а тут подруга с работы посоветовала эту студию потому что уже сходила с девочками и всем очень понравилась атмосфера на съемке. подсказывают как встать, куда руки пристроить, как животом повернуться чтобы лучше на фото было видно мое чудо. у них там есть детская одежка и пинеточки, это хорошо потому что мы еще ничего не покупали. мягкие игрушки опять же и разный реквизит. я брала услугу - полный ммкияж, это не дорого по моему за такое качество. тут одна девочка в отзывах написала что она в студии видела театральный грим -я что хочу сказать ей - милая Вы что актриса?? в театре работаете?? откуда Вы знаете как выглядит театральный грим, знаете сколько он стоит?? даже если бы Вас им в студии красили - радуйтесь что будете выглядеть как великая Алиса Фрейндлих на сцене театра!! лично мне очень макияж понравился, косметика хорошая, легкая. я теперь тоже себе такую пудру Чинечиту куплю, очень понравилось как ложится на кожу. мужу тоже понравилось, сказал очень естественно накрасила Ксюша меня. спасибо ей огромное, ведь я еще раз беременная не скоро буду, а тут на память такие хорошие фотографии получились. и про платья не правда. выбор есть и платный и бесплатный. и обувь и бусы... и вообще приносите свое!!!, у вас что красивой одежды нету?? мы теперь с маленьким придем, попозже, надеюсь это далеко не последняя акция-фотосессия студии!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Буракова, д. 27
    Общие впечатления спасибо огромное всему коллективу, а особенно фотографу Олегу и визажисту Ксюше,с ними легко и спокойно работать,подскажет поможет, и такую конфетку из тебя сделает, что я сижу до сих пор шоке. от того как красивенько все получилось... ждем еще акций, сразу приедем с подругой на совместную фотосессию, и еще хотим со своими детками пофоткаться)))) совместную фотосессию, и еще хотим со своими детками пофоткаться))))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Буракова, д. 27
    Общие впечатления Были на фотосессии впервые, приходить надо за час до запланированного времени съемки, а то и раньше, а то не успеете привести себя в порядок. Насчет гардероба - все, что предлагается бесплатно - одевать нельзя, там выбрать просто нечего. Остальное - платно (опять же учитывайте время на примерку и т.д., т.к. все это входит в том самый 1 час!!!). Позы не подсказывают и не корректируют, просто просят двигаться и говорят к какой декорации встать и что можно взять в руки и т.д., так что прежде чем идти - порепетируйте позы перед зеркалом, посмотрите в журналах какие позы можно принять и т.д. Мы пошли спантанно, поэтому совершенно не подготовились, ну а модель из меня получилась никакая:))) Макияж делала сама дома, и правильно, т.к. на столе в гримерке увидела только театральный грим, поэтому не знаю, про какую косметику качественную идет речь...А так все было забавно, но могу сказать, что с таким же успехом можно попросить своего парня поснимать вас, щелкая без перерыва, а потом из этой кучи выбрать удачные фото:))) Единственное что вам понадобится - это наличие хорошего фотоаппарата!!! В стоимость купона реально входит сама съемка и использование интерьера фотостудии. За все остальное надо будет платить, если хотите, конечно, что-то нормальное (гардероб, укладка, макияж).
    Отзыв помог? 0 0
    Доброе фото 10 лет назад
    Добрый день! 1) Приходить за час до назначенного времени можно и нужно только в том случае,если у вас заказан ПОЛНЫЙ макияж и прическа, которые не входят в стоимость купона, это дополнительная услуга, в остальных случаях нужно приходить за 15-20 минут до съемки. Наш администратор об этом предупреждает когда записывает на съемку. 2)"Позы не подсказывают и не корректируют, просто просят двигаться и говорят к какой декорации встать " - по моему вы противоречите сама себе =) вас же не молча фотографируют, а направляют и готовиться к фотосессии нужно обязательно - ведь это ВАША фотосессия, для ВАШЕЙ памяти. Согласитесь приехать, заплатить за фотосессию и стоять по стойке смирно - это не правильно! 3) Для макияжа у нас используется итальянская косметика Cinecitta, в этом может убедиться каждый кто побывает в нашей гримерке, а чтобы узнать что это за бренд можете воспользоваться Яндексом. 4) Все что входит в стоимость купона - описано в самом купоне, никаких подводных камней нету, читайте пожалуйста внимательно все что написано в условиях акции!
  • ул. Буракова, д. 27
    Общие впечатления Что точно входит в стоимость купона?
    Отзыв помог? 0 0
    Доброе фото 10 лет назад
    Все что входит в стоимость купона - на писано в самом купоне!
  • 10 лет назад
    ул. Буракова, д. 27
    Общие впечатления Я сходила что называется - "на разведку", до этого никогда не бывала на фотосессиях у профессиональных фотографов и тем более в профессиональной фотостудии. Я конечно боялась что ничего не получится с первого раза - но страх оказался напрасным - фотограф Олег очень сильно помогает на съемке - подсказывает как удачнее встать, все время просит улыбнуться :-) и конечно правильно делает - у него же опыта больше чем у меня во много много раз - фотографирует уже 10 лет! Поэтому его стараниями и нашими совместными усилиями все фотографии получились с улыбкой и очень позитивное настроение вызывают не только у меня :-) очень хорошо что из двух студий которые тут размещают свои скидки - выбрала Доброе фото, я не разочарована и это хорошо потому что теперь приду еще раз. У них нарядов и обуви предостаточно- я пришла после учебы и конечно не потащила с собой в универ кучу сумок - оделась и обулась тут же в студии, за совсем смешные деньги можно выбрать стильные вечерние платья и обувь и бусы и шляпы самые разные. И макияж кстати тоже продержался до дома - это говорит о том что визажист ( Ксюша - тоже очень приветливая девушка как и фотограф) использует очень качественную косметику ( Cнinechita кажется, если не путаю название). В общем -очень хорошо что сходила на фотосессию! ps главное приходить во время, чтобы - не сбить им расписание и все успеть вовремя сделать.!
    Отзыв помог? 0 0
    Доброе фото 10 лет назад
    Ангелина, приходите еще! =) Всегда рады старым друзьям!
  • ул. Буракова, д. 27
    Общие впечатления Наконец таки вытащила мужа на фотосессию! Все оченьпреочень понравилось. Визажист не только делает макияж но и помогает выбрать наряд из гардероба который предоставляет студия. Фотограф руководит как встать перед фотообъективом. Чистенько уютненько. Очень хотим сходить еще раз после отпуска! Советую всем своим подругам сходить и попробовать себя в роли фотомодели .
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Masha, приходите к нам еще!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Шоссе Энтузиастов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона