Отмена
Место

Компания "Золотой Остров"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Судоходная компания "Золотой Остров" - это единственная компания, которая заботясь о комфорте и безопасности своих клиентов, эксплуатирует только новые суда, ею спроектированные и построенные.

Судоходная компания "Золотой остров" приглашает Вас в увлекательные путешествия по водным магистралям города Москвы и ближайшего Подмосковья на комфортабельных теплоходах «Галина Уланова», «Маэстро» и «Тверца» и др. Все теплоходы являются собственностью компании, что оптимально сказывается на цене и условиях аренды. Теплоходы оборудованы всем необходимым для проведения праздников, обзорных туристических экскурсий и обслуживания VIP-мероприятий.

"Золотой остров" гарантирует Вам высокий уровень обслуживания, эксклюзивные маршруты, интересные экскурсионные и развлекательные программы, и конечно же, отличное настроение.

Перспективы развития

В стратегических планах компании заложено развитие парка современных круизных и прогулочных теплоходов, экскурсионных маршрутов и программ обслуживания для туристических компаний.
Компания "Золотой остров" предлагает услугу по строительству судов различного класса на заказ.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "Золотой Остров" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кропоткинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона