Отмена
Место

Рестопаб Face to Bay

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Face to Bay — «молодой» рестопаб, который расположен на берегу Финского залива, на Морской набережной. Заведение сочетает в себе два направления — ресторана и паба. Помимо классических блюд европейской кухни, Face to Bay предлагает строганину из муксуна, стейк из оленины и колбасы собственного приготовления, которые отлично сочетаются с достойной линейкой оригинального разливного хмельного напитка, включающей фирменное «FTB светлое». Для любителей «поболеть за своих» в компании друзей Face to Bay транслирует все знаковые спортивные мероприятия. Сегодня купон предоставляет возможность отлично провести вечер за ужином для двоих или компании до восьми человек.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Рестопаб Face to Bay - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    Морская наб., д. 21, корп. 2
    Общие впечатления Бывали в этом заведении и раньше, но честно говоря не впечатлились. По купону решили сходить, потому что живем рядом. И в общем мнение не изменилось, хотя нет откровенно говоря стало хуже. Для таких цен, уровень что кухни, что персонала мог бы быть и повыше. Заказали рибай прожарки medium, принесли rare. На вопрос:" Почему так? " милая девушка ответила "Ну вы же просили medium это почти medium". Отправили на дожарку, в итоге пережарили ((((( Три турнедо одинаковой прожарки были почему-то все разные, причем даже в контексте одного куска мяса встречалась прожарка от rare до well done. Принесли кислое пиво, но заменили. Благо компания была приятная и все это мы как-то пропустили мимо. В 23.00 к нам подходит офицант и спрашивает:" Вы что-нибудь заказывать будете, а то у нас что-то там закрывается?". "Сейчас"-говорим мы-"определимся и через 5 минут скажем. Ок?". "Ок!"-говорит девушка и удаляется. Через пять минут мы, определившись с заказом, зовем её и тут выясняется, что нельзя уже заказать, т.к. уже 23.00. "И что? Вы ведь работаете до 00.00?". "Сегодня, по техническим причинам работаем до 23.00". Что за бред? То что вам лень сидеть из-за одного стола - не есть "технические причины". В общем отношение к клиентам чувствуется сразу, заходишь в зал в составе 6-ти человек (это я к тому, что невозможно не заметить) говоришь, смотря в лицо девушке-офицантке : "Здравствуйте!", а она разворачивается и уходит по своим делам. Заведение позиционирует сабя как "Ресторан и Паб", НО готовить там не умеют, а из 3,5 видов пива 2-ух всегда нет. Так что же все таки такое Face to bay?
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Приморская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона