Отмена
Место

Салон красоты BRILIANCE

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия красоты BRILIANCE предлагает различные виды эпиляции, мезотерапию головы и тела, чистку лица, маникюр и педикюр с использованием SHELLAC CND, а также комплекс услуг по уходу за волосами.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты BRILIANCE - Отзывы 4

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Большая Черкизовская, д. 26, корп. 5
    Общие впечатления Никому не советую! Пришла на маникюр к 10ти часам утра. Там была только их гендиректор, которая и начала мне делать манюкюр. Потом подошли какие-то люди с какими-то документами, она ушла к ним, и я ждала пол часа! На мое возмущение был дан ответ: "Мы тоже ждем клиентов и по 1,5 часа! И что тут такого?" (а я не опоздала). Маникюр в итоге сделали некачественный, хотела попросить переделать, но очень спешила. Решила сразу же на месте подровнять волосы одним срезом. И даже эту простую услугу мне сделали ужасно! Подстригли волнами!!! Сразу не заметила. Пришлось в срочном порядке переделывать в другом салоне. (Парикмахер, которая пришла на работу только к 11-ти, видимо, еще спала) Никому не советую это подвальное заведение. Не повторяйте чужих ошибок.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Большая Черкизовская, д. 26, корп. 5
    Общие впечатления Заранее втроем записались на 20.07. 14 г. на маникюр педикюр с покрытием. Дочка еще записалась на стрижку с покраской. Постараюсь быть объективной. Сначала о минусах: Салоном эту парикмахерскую, к сожалению, назвать даже с большой натяжкой, трудно. Полуподвальное помещение. Педикюрного кресла нет, ванночка для ног малюсенькая, ноги едва помещаются. Мастер по маникюру почему-то в этот день отсутствовал, поэтому процедуры маникюра и педикюра нам взялась производить сама хозяйка (милая и симпатичная), но уже с плохим настроением из-за отсутствия мастера. Вероятно, поэтому маникюр и педикюр были выполнены, мягко говоря, "не очень...", например, ногти не были отшлифованы, на них были видны бороздочки, что не преминуло сказаться на качестве нанесенного лака - он лег неровно. По купону мы должны были получить еще в подарок парафинотерапию (если не ошибаюсь, может другую процедуру, но т.к. нам ее не сделали, я названия и не запомнила). Очень жаль хозяйку салона, но маникюр сюда делать точно не приду. Если уж по промо-акции так выполняют услугу, то что говорить о простом сервисе? Мы ведь приходим в салон, чтобы расслабиться, получить удовольствие во время проведения процедуры и от качества услуги. Увы, ни удовольствия, ни качества мы не получили. Теперь о плюсах. В данном "салоне" есть замечательный мастер - Максим. Он великолепно постриг и окрасил волосы моей дочери. Мне он также сделал хорошую стрижку. Мы остались довольны и с удовольствием придем к нему еще.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Большая Черкизовская, д. 26, корп. 5
    Общие впечатления Замечательный салон! В восторге от мастера эпиляции Виктории. Даже такая малоприятная процедура как глубокое бикини прошла легко! Кроме замечательного бикини получила полезные советы по уходу. Мастера очень приветливые и я с уверенностью могу сказать, что еще не раз сюда приду!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Большая Черкизовская, д. 26, корп. 5
    Общие впечатления Не назвала бы это заведение салоном, но работа мастера по маникюру меня вполне умтроила. Всё на твердую четверку!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Черкизовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона