Отмена
Место

Компания REIMERS INSURANCE

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
КАСКО — это страхование автомобиля от любых рисков. Теперь КАСКО стало доступно для в сех с рассрочкой платежей на 10 месяцев от компании REIMERS INSURANCE.

Оформление КАСКО делается в три шага. Первое — вы заполняете и отправляете форму запроса на сайте, затем банк-партнер принимает решение о возможности финансирования покупки вашего полиса. После утвердительного ответа банка, вы приезжаете в офис компании и оформляете договорную документацию.

Эксперты компании помогут вам подобрать наиболее выгодные предложения по КАСКО от страховых компаний-партнеров проекта «КАСКО по цене ОСАГО».

Вы платите за КАСКО в течение десяти месяцев по 10% стоимости. То есть это не кредит, а рассрочка — проценты банку будет платить компания REIMERS INSURANCE. Но самое главное, что страховка начинает работать с момента подписания договора, и при наступлении страхового случая никаких доплат делать не придется.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания REIMERS INSURANCE - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Полянка
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона