Отмена
Место

Контактный зоопарк "Республика Бабочек"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Республика Бабочек
Место, где живое общение с обитателями тропического леса окутает вас атмосферой экзотики и душевного тепла.

Праздник для взрослого и ребёнка! У нас вы узнаете - как живут бабочки, сколько их на земле, какие разные бывают в мире воробьи! А если повезёт - услышите ,как хохочет горлица и загадаете желание, когда на вас присядет подышать :) волшебница-бабочка.



Граждане Республики :

Тропические птицы (амадины, горлицы) , шиншиллы, морские свинки (в том числе древняя американская лысенькая «скинни»), южноамериканские грызуны дегу, вислоухие кролы, китайские перепела, грозный паук – птицеед , мини-пиг Нафаня и, конечно, БАБОЧКИ!

КОНСТИТУЦИЯ (ИНСТРУКЦИЯ)

№1 Все граждане Республики Бабочек имеют право на покой.

№2 Чтобы пообщаться с горлицей или бабочкой, представьте, что ваш палец или вертикально поставленная ладошка - веточка-жёрдочка , на которую удобно присядет птичка, или которой вы аккуратно можете подцепить отдыхающую бабочку. Убедительно просим вас не хватать бабочек и птичек, особенно за крылья! Чтобы войти в прямой контакт с обитателем Республики , пожалуйста, воспользуйтесь помощью экскурсовода.

№3 Животных и птиц фотографировать можно только БЕЗ ВСПЫШКИ.



Республика Бабочек - авторский проект Марины Николаевны Налетовой.

Опытный экскурсовод со стажем работы более 28 лет в зоологическом музее, Марина Николаевна давно мечтает создать центр зоо- и сказкотерапии.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Контактный зоопарк "Республика Бабочек" - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Итальянская, д. 12
    Общие впечатления О том что работаем только контактный зоопарк, а выставки бабочек уже нет (в связи с переездом), нам сказали после того как мы заплатили деньги и прошли в зал!!! А шли можно сказать только из-за бабочек....
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
    • Гостиный двор
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона