Отмена
Место

Сеть ресторанов Sasha's Bar

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Первый ресторан нашей сети распахнул свои двери в 2008 году в буржуазном жилом квартале «Морской фасад» на Васильевском острове. Модным новоселам ресторан сразу пришелся по душе и завоевал заслуженную любовь, создав высокий резонанс. Слава о хорошем месте быстро разлетелась за пределы Васильевского острова.

Дальнейшее развитие бренда было обречено на успех.
В 2009 году открывается наш флагманский ресторан на улице Марата. Сохранив все преимущества первого ресторана, «Флагман» принимает активное участие в жизни Марата города: выставки, презентации, вечеринки – все это позволяет ему занять лидирующую позицию среди модных и молодежных ресторанов нашего города.

В 2011 году открывается Sasha’s bar на проспекте Космонавтов. Изысканная кухня, все те же смелые интерьеры и заслуженная слава позволяют новому ресторану быстро завоевать любовь публики. Теперь жителям Московского района совсем не обязательно ехать в центр, за неповторимой атмосферой ресторанов Sasha’s bar.

Не останавливаться на достигнутом – как девиз психологии Sasha’s bar. 2012 год дарит нам четвертый ресторан Sasha’s bar, расположенный в Озерках. Еще не все жильцы успели въехать в свои новые квартиры, как наш новый ресторан гостеприимно распахнул свои двери и повысил инвестиционную привлекательность района. И теперь многие тысячи горожан могут похвастаться привилегированным соседством с сетью ресторанов Sasha’s bar.

Смотрим в будущее и уже сегодня спешим пригласить Вас в наш пятый ресторан, открытие которого намечено на август 2013 года в ТРК «Питерленд» в Приморском районе. Сеть ресторанов Sasha’s не могла оставить без внимания столь резонансный и амбициозный проект, как «Питерленд», месторасположение которого ставит его на одно из первых мест в сфере досуга и развлечения: Парк 300-летия, панорамный вид на Финский залив, непосредственная близость с Крестовским островом и удобная транспортная развязка – вот слагаемое успеха! Успех, который сопутствует нам! Встретить рассвет и проводить закат в отличной компании Sasha’s bar сможет каждый из Вас посетив наш новый ресторан в «Питерленде», в недалеком будущем.

Ждем Вас в гости!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть ресторанов Sasha's Bar - Отзывы 3

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления вкусно красиво интерьерно
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Пришли с подругой в пятницу вечером в ресторан на Типанова. Не успели заказать столик - взяли купон прямо перед уходом с работы. Не было НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА в ресторане (и это в пятницу вечером). Но без заказа столика по телефону нас обслуживать не стали. Молоденькая офицантка со злым лицом была непреклонна. Мы, кстати, выглядели нормально - не пьяные, не дебоширы, нормально одеты. Ну, к чему еще можно придраться? Обидно. Оставили их скучать в одиночестве. Больше не придем, хотя и живем рядом...
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Замечательное место, чудесно провели время... Ценник приемлемый даже без акции, но скидки всегда приятны... ;) Предупредительный персонал, красивый интерьер, очень вкусная кухня - особенно десерты (my recommendations!). Обязательно вернемся еще, но уже в ночное время...
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
    • Московская
    • Приморская
    • Озерки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона