Отмена
Место

Центр семейного здоровья «Гинмед»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр семейного здоровья «Гинмед» - это клиника высококачественного медицинского сервиса. В клинике ведут прием врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук с огромным опытом работы в ведущих медицинских центрах г.Москвы.

Являясь многопрофильной клиникой, медицинский центр «Гинмед» оказывает услуги по различным направлениям в медицине:

- акушерство и гинекология, детская гинекология, гинекология-эндокринология, урология, маммология, терапия, кардиология, неврология, массаж, физиотерапия.

Мы гордимся, что в нашем центре работают не просто врачи высокой квалификации, а специалисты, которым присущи такие важные черты, как отзывчивость и чуткость, стремление к совершенствованию, способность внимательно выслушать и понять проблему пациента.

На протяжении ряда лет многие пациенты обслуживаются в нашей клинике у своего врача семьями, и мы рады, что они доверяют нам и довольны лечебными результатами.

Каждый наш специалист сотрудничает с врачами смежных специальностей, так при обнаружении проблемы, вызванной гормональными нарушениями, подключаются эндокринологи и стараются совместно с гинекологом диагностировать и устранить причины приводящие к бесплодию.

Вам не нужно тратить время на поиски необходимого врача в разных медицинских центрах. У нас Вы можете проконсультироваться у многих необходимых специалистов, провести диагностику и назначить лечение.

В нашем центре создана домашняя, уютная и комфортная обстановка. Весь персонал, и средний и младший – высококвалифицированный, добрый и отзывчивый. Администратор по телефону ответит на все Ваши вопросы по ценам, видам услуг и анализов и при необходимости подключит врача.

В своей работе центр использует только одноразовые инструменты и расходные материалы.

В центре вам помогут предложить программы по ведению беременности, профилактических медицинских осмотров.

Разработана бонусная система и действует гибкая система скидок. Вы также можете лечиться у нас, производя удобную Вам оплату - наличный и безналичный расчет, кредитная карта. При длительных программах возможна рассрочка.
Лицензия № 77-01-003151 от 14 декабря 2007г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр семейного здоровья «Гинмед» - Отзывы 3

Показать:
  • Головинское ш., д. 8, корп. 3
    Общие впечатления взяла купоны. Какая то конторка! переписывали , перезаписывали, раза 3. На комплексное УЗИ вообще отказали ссылаясь на то что запись аж до НГ. Только что то ажиотажа в холле учреждения мы не увидели. Сегодня записала мужа к урологу - приехали а он оказывает нет (не приехал!) и они даже незнают почему!!!! Что за обслуживание!!!! Может они так с акций соскакивают? Спрашиваем почему не предупредили.. а администратор сказала что она нам 20 минут назад звонила а у нас телефон вне доступа был.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Головинское ш., д. 8, корп. 3
    Общие впечатления Приветики, была вчера 16.12.2013г. в Гинмеде, сдала полный комплекс анализов с 12 инфекциями, мне очень понравилось, клиника чистенькая, врачи добрые, всё расспросили, ничего не нужного не впаривали, взяли ровно 1542 руб. как прописано в купоне, на руки отдали результаты узи с подробным описанием, я осталась довольна, вот жду результатов на инфекции 23.12. должны прийти. спасибо за акцию!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Головинское ш., д. 8, корп. 3
    Общие впечатления Была в выходной день у Коноваловой Л.Если честно девочки не особо понравилосьВ принципе весь осомотр сделала она,но как-то больше запугала,чем все разъяснила.Срочно начала говорить о сдаче кучи процедур,а узнав что денег с собою нет,возмутилась.Причем ни слова не сказала в итоге о диагнозе,как правильно и когда что сдать,а я настолько поникла от ее страшных слов,что все забыла на свете.А навязывала сдачу гормонов.Была после обеда,уже завтракала.А насколько знаю гормоны нужно сдавать с утра и на голодный желудок!Это уже смутило.В общем скоро пойду в др. клинику на повторное узи,если диагноз будет разниться с ее,то обязательно напишу.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Водный стадион
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона