Отмена
Место

Салон тайского массажа и SPA Thai inn

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Еще недавно за настоящим тайским массажем нужно было отправляться в далекий Тайланд. Теперь у Вас появилась отличная возможность получить эти процедуры не покидая родного города!
Салон тайского массажа и SPA «Thai inn» предлагает Вам отвлечься от суеты мегаполиса и побывать в мини-отпуске – отдохнуть, привести в порядок мысли и обрести внутреннюю гармонию с собой и окружающим миром. Мы попытались воссоздать для Вас дух и неповторимую атмосферу страны с многовековыми традициями оздоровления и совершенствования всего организма.

Соблюдение единых стандартов высококачественного сервиса, профессиональные дипломированные специалисты из Тайланда и внимательный, квалифицированный персонал – Мы предусмотрели всё, чтобы сделать пребывание в нашем салоне незабываемым и помочь Вам обрести глубинное спокойствие, состояние внутреннего комфорта и почувствовать единение души и тела.
Мы предлагаем высокий уровень обслуживания и отменное качество услуг в соотношении с оптимальной ценовой политикой. А так же удобство расположения салона по отношению к метро и крупным транспортным направлениям.
…Гармоничное сочетание ароматов экзотических эфирных масел, мерцание свечей и расслабляющая музыка унесут Вас от городской суеты и забот!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон тайского массажа и SPA Thai inn - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Фрунзенская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона