Отмена
Место

Ресторан Britanica

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Хотите вкусного пива? Приходите в PUB-BAR-RESTAURANT BRITANICA на набережной реки Мойки 56. На все меню и напитки действует скидка 50% и 20% на пиво!!! Большой выбор рыбных, мясных блюд, из курицы и морепродуктов, заставит вас задуматься!

Действительно, основа меню - это вкусные пивные блюда. Вы можете попробовать большой ассортимент стейков, медальоны из говядины и многие другие пивные закуски и блюда.

Напитки также пестрят разнообразием: множество европейских сортов пива, виски, большой выбор оригинальных коктейлей и многое другое.

В ресторане по-настоящему уютно. Здесь будет приятно провести семейный обед, романтическое свидание, деловую встречу и даже дружеский ужин!

PUB-BAR-RESTAURANT BRITANICA - вкусные блюда, аппетитные цены!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Britanica - Отзывы 2

Показать:
  • 10 лет назад
    наб. реки Мойки, д. 56
    Общие впечатления Хорошее, немноголюдное кафе. Салат "Цезарь" представлен странно-покупаешь салат "Цезарь", а курицу надо заказывать к салату отдельно. первый раз такое встретили.
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. реки Мойки, д. 56
    Общие впечатления Кафе новое, пахнет краской. В выходной день свободно припарковался. Официант пока затрудняется рассказать об отличиях блюд. Продукты свежии, порции небольшие. Восторга нет.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Адмиралтейская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона