Отмена
Место

Интернет-магазин profmir.com

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Наш интернет-магазин занимается продажей профессиональной и декоративной косметики и аксессуаров для профессионалов и тех, кто просто любит красивый и качественный макияж. А также материалы для наращивания ногтей и ресниц. Более сотни успешных сделок, огромное количество довольных клиентов, много положительных отзывов и это не предел... Не ведитесь на обман - обращайтесь к нам! Наша гарантия – это наша репутация!! Для нас она очень важна!! Если есть вопросы можно задать их письменно, либо позвонить по телефону.

Палетки профессиональной косметики для макияжа Beauties Factory , Manly и другие реплики брендов высокого качества такие как Bobbi Brown, MAC, Benefit, Nyx и т.д. Огромный выбор оттенков – от 6 до 180 цветов! Макияж на любой вкус. Тени разных фактур - перламутровые, сатиновые, матовые, смешанные. Отлично держатся весь день, очень яркие палитры!

А также консилеры, помады, румяна, корректоры, пудры, тональные крема – огромный выбор цветов!

Наборы профессиональных кистей для макияжа – от 5 до 32 штук. Все кисти только из натуральных материалов! Каждая упакована в индивидуальную упаковку и стильный кожаный кейс. Настоящий рай для профессионала! Мечта любой девушки!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин profmir.com - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московская
    • Пионерская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона