Отмена
Место

Салон красоты «Рейна»

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Каждая женщина чувствует и хочет видеть себя истинной королевой. Но воплощение этого бесконечного желания требует сугубо индивидуального подхода. Именно в данном направлении осуществляет свою работу салон красоты «Рейна» («Рейна» в переводе с исп. — «королева»). Приходя в салон «Рейна», вы будете ощущать уютную и комфортную атмосферу.
С вами будут работать высококвалифицированные специалисты, которые сохранят вашу красоту. Все мастера постоянно обучаются самым передовым технологиям в той или иной сфере. В салоне используются косметические и парикмахерские линии известнейших брендов мира.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Рейна» - Отзывы 9

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Хороший салон. Отличные массажисты
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ходила на маникюр в салон на Вавилова. Очень довольна. Салон новый, чистенький, много света и воздуха. Мастер работает аккуратно. мне понравилось. Записалась еще на педикюр.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Салон новый ( только открылись ), все очень чистенько. Ходила на педикюр. Девушка делает все очень аккуратно. Спасибо большое. 5 балов из 5.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Хочу сказать огромное спасибо Тарасу!!!!очень мне помог!перепробовала много чего,но Тарас оказался выше всяких похвал!!рекомендую.....
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Тарас просто прекрасный массажист!!руки просто золотые!!он массажист от Бога!!очень рада что попала к нему!!в ем рекомендую...
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Маникюр, педикюр- просто супер!!! Всем советую, очень аккуратно, красиво. Очень редко можно встретить такого хорошего мастера, даже придраться не к чему....хотя я относительно салонных процедур ещё та привереда. Короче всем советую! Даже без скидок, лично я ходить собираюсь только сюда. Пс. Обстановка и интерьер супер, уровень салона бизнес класса, персонал вежливый, в общем, со всех сторон 5+
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Пришла по купону на антицеллюлитный массаж, мне предложили пройти еще одну процедуру по доп акции на каком-то чудо-аппарате... сначала отнеслась как-то скептически (все таки не в том возрасте, чтобы верить в такие "чудеса" на слово), но так как цена не кусалась, решила попробовать "бразильскую попку"...Во время процедуры ощущения, конечно, были не очень приятные, но как только с меня сняли все провода, я почувствовала, как мышцы все еще вибрируют. Вот прошло уже несколько дней, а мышцы все еще находятся в тонусе. Я так поняла, чтобы результат действительно задержался, нужно пройти курсом. Спасибо, девочки, что уговорили попробовать)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Я из тех людей, кто очень долго ищет постоянного мастера, но потом готова ездить к нему в другой конец города... Приехала в салон с уже облупившимся шелаком. Там мне сделали парафинотерапию, маникюр, перекрыли новым лаком и нарисовали узорчики на двух ногтях. Получилось оригинально и аккуратно. Записалась уже на педикюр на след неделю к тому же мастеру)))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Сходила на массаж к Тарасу Ивановичу. Все очень понравилось! Чисто, уютно. Был дискомфорт в спине, за один сеанс все прошло! Сразу видны руки профессионала. Обязательно вернусь еще раз.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Юго-западная
    • Коньково
    • Профсоюзная
    • Новые Черёмушки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона