Отмена
Место

Салон красоты M.F.

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты M.F.. Уютный интерьер, дружеская атмосфера салона красоты будут способствовать расслаблению и освобождению от напряжения и проблем. А опытные мастера международного класса помогут вам создать свой неповторимый образ, стать еще прекраснее, ощутить себя молодыми и жизнерадостными! M.F. знает, что профессиональный подход – это залог успеха, и создает индивидуальные программы для каждого гостя. В M.F. вы найдете все необходимое для того, чтобы быть неотразимыми, подчеркнуть свою красоту: уход за руками и ногами, различные spa-программы для волос, лица и тела, визаж и многое другое!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты M.F. - Отзывы 5

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Пулковская, д. 2
    Общие впечатления Маникюр с Shellaс Наталья сделала отлично, все понравилось. Хотелось бы также отметить широкую палитру цветов, есть из чего выбрать. Обязательно приду еще раз:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Пулковская, д. 2
    Общие впечатления Ходили с подругой на маникюр с покрытием shellac к Наталье. Обе в полнейшем восторге: все быстро, аккуратно и качественно! Единственное, не сразу нашли салон. По этому адресу расположено сразу три салона. Мы по ошибке зашли в другой , где нам не сообщили о том, что мы ошиблись, а наоборот стали нас зазывать на услуги в их салоне, предоставляя некорректную информацию. В итоге от их услуг мы отказались и ушли. Но Наталья до нас дозвонилась, дождалась и отнеслась к нам с пониманием. Очень благодарны ей!!! И хотелось бы отметить, чтоб у других клиентов не вышло подобной ситуации: что вход в салон Magic Fox со стороны роддома.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Пулковская, д. 2
    Общие впечатления Была на маникюре у Натальи. Все очень профессионально, быстро, качественно.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Пулковская, д. 2
    Общие впечатления Если и может быть что то лучше, то только интерьер кабинета, бокал шампанского и массаж в четыре руки во время Натальиных процедур. Наталья, спасибо Вам. Очень качественно, быстро и удивительно не дорого. После худшего качества за сумму в два раза больше, Вы просто подарок. Обязательно загляну к Вам снова. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Пулковская, д. 2
    Общие впечатления Наталья. мастер своего дела. Маникюр и педикюр сделаны отлично. Я очень довольна и приятно удивлена. Качество и профессионализм по доступной цене. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Спасибо,Екатерина! Буду рада,видеть Вас снова!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московская
    • Звёздная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона