Отмена
Место

Парикмахерская «Гира»

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Небольшая парикмахерская, где вы сможете недорого подстричься, но не дешево выглядеть!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Парикмахерская «Гира» - Отзывы 10

Показать:
  • 10 лет назад
    пр-т Маршала Жукова, д. 32
    Общие впечатления Около месяца сделала стрижку. Волосы длинные, волнистые... уложить их очень сложно. С кресла встала с великолепным настроением, что бывает крайне редко. Форма стрижки волос держится до сих пор, Огромное спасибо мастеру.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Маршала Жукова, д. 32
    Общие впечатления Такой шарашкиной конторы я еще не видела! Меня записали на определенное время, а сами не пришли (совесть наверное пропивали). Я не советую обращаться в эту контору "Шарашкина"
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Маршала Жукова, д. 32
    Общие впечатления Маникюр мастер сделала хорошо, а вот шелак начал слезать уже на следующий день. Снимать пошла в другой салон. Еле сняли. Сказали, что даже цвета такого в палитре шелака нет и скорее всего нарушена технология. Больше сюда не пойду.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Маршала Жукова, д. 32
    Общие впечатления Я воспользовалась очень на мой взгляд выгодным предложением-по 2 купонам сделала мелирование+тонирование+стрижка+укладка и кератиновое восстановление, заплатила за всё вместе 1750 рублей. Обслуживание понравилось, мастер Ирина отлично справилась со своей работой! я очень довольна результатом)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Маршала Жукова, д. 32
    Общие впечатления Делала маникюр + гель-лак, к сожалению не аккуратно и непрофессионально, гель-лак начал слезать на 3й день.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пр-т Маршала Жукова, д. 32
    Общие впечатления Хожу делать шелак к мастеру Гоар уже третий раз, все нравится, держится хорошо. Первый раз чуть больше двух недель (потому что я сильно его в боулинге испортила) второй три недели. Третий сделала только вчера)))) Очень довольна, так как мастер старается и все получается хорошо))) хочу пожелать еще расширить палитру цветов. А мастер Ирина сделала мне замечательную стрижку. Парикмахерская скромная достаточно, но за такую цену качество неплохое. Так что те, кто не ожидают прийти в дорогущий помпезный салон, а готовы к скромным условиям, обязательно останутся довольны.
    Отзыв помог? 0 0
    Мария 11 лет назад
    Михеева Мария, не знаю почему поставилось три балла, я бы поставила явно больше.
  • пр-т Маршала Жукова, д. 32
    Общие впечатления Сегодня была на процедуре кератинового выпрямления волос в этом салоне. Что могу сказать, мне понравилось. Мастер выполняла процедуру очень старательно, все подробно рассказал. Персонал вежливый. Надеюсь, со всеми приятными эмоциями результат будет стоящим! Делала маникюр с покрытием Shellac, в восторге!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пр-т Маршала Жукова, д. 32
    Общие впечатления Ужасный салон. Делала маникюр + шеллак, делали маникюр очень больно и не аккуратно аж до крови((( сказала типа сосуды близко, да неужели?! шеллак нанесли не ровно, с пузырями какими-то(увидела только вечером), постоянно отвлекалась, помогала парикмахеру. через день потрескался.... Сам салон выглядит ужасно... Никогда туда больше не пойду!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Марус 11 лет назад
    оценка никакая, не знаю почему одна стоит, не за что просто
  • 11 лет назад
    пр-т Маршала Жукова, д. 32
    Общие впечатления Ужасный салон!!! мне кажется, что у мастера, которая делает маникюр вообще нет образования и опыта... сделали шеллак так, что он через три дня облупился, хотя обычно ношу 2-3 недели!!! да и сам салон оставляет желать лучшего - летают мухи, как то грязно... никогда больше туда не пойду, даже если мне доплачивать будут!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пр-т Маршала Жукова, д. 32
    Общие впечатления Салон очень простенький, но я так понимаю, только недавно открылись. Мастера очень дружелюбные. Делала маникюр и педикюр с покрытием Shellac, сделано все хорошо, мастер обещала, что месяц держаться будет, и если где вдруг скол какой-нибудь или трещинка, то можно придти и она все исправит. Прошла почти неделя, пока все отлично держится:)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кировский завод
    • Автово
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона