Отмена
Место

Салон красоты JOLIE FEMME

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон был открыт в апреле 2011 и за полтора года у нас появилось много постоянных довольных клиентов! Салон не перестает развиваться, мы стараемся, чтобы нашим клиентам были доступны самые новые и эффективные процедуры по уходу за собой.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты JOLIE FEMME - Отзывы 1

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Краснопролетарская, д. 16
    Общие впечатления Посетила вчера салон (24.04.13). Записалась на маникюр с покрытием Шэллак. Попала к мастеру Илоне. О салоне - аккуратный, просторный (все по отдельными кабинетикам для разных процедур), стильный. Персонал - встретили с улыбкой, "чай, кофе, солярий?" ))) о мастере Илоне - спокойная девушка, лаконичная и "по делу". Маникюр и покрытие идеальное, даже скажу, что сколько делала Шэллак, и тут высший класс! у Илоны очень легкая рука, так что вышла я из салона не только с красивыми руками, но и в совершенном спокойствии, так как все, что в салоне - все успокаивает и расслабляет! Спасибо большое! Буду ходить еще (кстати прайсовые цены среднего уровня, а за такое качество можно и побольше брать ))) и еще для тех кто делает Шэллак в салоне и приходит туда же его снимать - скидка на снятие. =)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новослободская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона