Отмена
Место

Open Bar

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Что же такое Open bar? Если коротко, то это удивительно уютное летнее заведение на берегу финского залива в тихом местечке рядом с центром города, которое славится своим удивительно вкусным и огромным мохито.

Если же вдаваться в подробности…. То можно сказать много всего разного. Например то, что Open bar – это место встречи самых открытых и позитивных людей нашего города, где удивительным образом совмещается атмосфера уютного летнего заведения по будням, и позитивнейшее веселье под зажигательные рок-н-рольные ритмы по выходным.

Меню разнообразно, но не перенасыщено. Оно просто подойдет под любой вкус. Здесь вы найдете все от легких закусок и салата цезарь до сочного мяса приготовленного на открытом огне и фирменной шавермы. Особенно стоит выделить мохито! Этот освежающий напиток у нас подают в невиданном доселе формате – 1,5 (!) литра!

Open bar подходит практически для любого времяпрепровождения: Вы можете заехать сюда просто поужинать и насладиться закатом, позагорать на одном из окружающих заведение лежаков, поиграть в «крокодила», либо потанцевать и просто хорошо провести время!
Жизнь в Open Bar не останавливается буквально ни на минуту! Мы не стали ограничивать удовольствие одними лишь выходными, и попросту сделали свое мероприятие на каждый день! В понедельник Вы можете заехать к нам чтобы отведать блюда с мангала и коктейли в НЕОГРАНИЧЕННЫХ количествах благодаря OPEN bar И OPEN Grill, во вторник просто поужинать под приятную музыку, в среду поиграть в «крокодила», в четверг – провести вечер с песнями под гитару, в воскресенье прийти всей семьей на light party, поиграть в волейбол и просто отдохнуть после выходных… А в субботу и воскресенье….

Знаменитые вечеринки Open Bar славятся своей атмосферой безудержного веселья, танцами под открытым небом, и самыми позитивными ведущими! Они начинаются с вечера под легкую танцевальную музыку, а заканчиваются глубоко под утро спокойными ритмами и встречей восхода! Все, что умещается между этим сложно охарактеризовать одним словом! Это танцы на тумбах, это улыбки на лицах, это… Это надо увидеть!

Словом Open Bar – это место, где вам всегда рады, где вы всегда найдете что-то для себя, куда вы обязательно захотите вернуться! Open Bar – это место, где рождаются тысячи улыбок!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Open Bar - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Крестовский остров
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона