Отмена
Место

Сеть салонов красоты Haircut Express

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Кто сказал, что красота требует жертв? Когда Вы посетите наши салоны «Haircut express», Вы сможете получить от процесса создания поддержания красоты одно лишь удовольствие. Профессиональные мастера, новейшие инструменты и самые лучше материалы – вот что мы предлагаем для Вас.

В наших парикмахерских Вы сможете не только постричься или сделать чудесную укладку, покрасить волосы или получить великолепную вечернюю прическу, также, Вы можете воспользоваться услугами по наращиванию волос. Уникальные технологии холодного и горячего наращивания, волосы любой длины и цвета – это не сказка – это реальность, и мы поможем Вам в ее осуществлении.

Помимо парикмахерского зала, мы предлагаем Вам услуги маникюрного и педикюрного кабинета, для того, чтобы Ваши ноготки всегда были идеальными и ухоженными. Также, в наших салонах Вы сможете воспользоваться услугами по наращиванию ногтей (при этом как на руках, так и на ногах), украсить ногти фантазийными рисунками, дизайн которых будет разработан специально для Вас, украсить ногти стразами.

Не менее важно для женщины посещение косметологического кабинета. Уход за кожей, расслабляющие массажи, восковая эпиляция и шугаринг – полный комплекс услуг для того, чтобы Вы стали неотразимы и подчеркнули Вашу естественную красоту.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть салонов красоты Haircut Express - Отзывы 8

Показать:
  • Общие впечатления Испортили волосы в октябре месяце - восстанавливаю до сих пор ! Тыкали купоном, сказали чтобы не возмущалась. Знакомая была там без купона, так же осталась недовольна ! Администратор вымогал чаевые для мастера ! Ужасное место!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Испортили волосы в октябре до сих пор восстанавливаю ! Хамки и грубиянки !!!!! Тыкали , что пришла по купону и вообще не возмущалась ! Отвратительное место !
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Была вчера в салоне на Дмитрия Ульянова. Осталась безумно довольной. Сделала окрашивание в один тон + стрижку + SPA уход у Виктории. Мастер супер - золотые руки! И маникюр с гель-лаком у Оксаны, тоже очень хороший мастер. Все быстро, аккуратно и красиво. Обязательно в дальнейшем буду посещать данный салон.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления 22 августа воспользовалась услугами салона на Дм.Ульянова. Очень приятный персонал, всем довольна. Отдельное спасибо мастеру маникюра Ирине - качественно работает:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления На выходных посетила салон на Академической, осталась очень довольна. В салоне встретили очень любезно и доброжелательно. Шугаринг делала мастер Венера - сделала чисто и не больно, ни разу не пожалела что воспользовалась услугами этого салона. Обязательно приду еще! Советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Сегодня тоже посетила салон Вика просто супер отличный мастер , спасибо огромное вам!!!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Сегодня сделала в этом салоне у косметолога Виктории шугаринг-это Супер!Мастер знает свое дело!Огромное спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Хочу выразить свою благодарность косметологу Виктории за шугаринг.Сделала безболезненно и чисто.Спасибо коллективу салона за радушную встречу,быстрое и качественное обслуживание.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Академическая
    • Кузьминки
    • Текстильщики
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона