Отмена
Место

Стоматологическая клиника "СОФИ-ДЕНТ"

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Стоматологическая клиника "СОФИ-ДЕНТ" предлагает вам весь комплекс современных стоматологических услуг по терапевтической, ортопедической стоматологии, ортодонтии, пародонтологии, эстетическому ифункциональному протезированию зубов.

Операции по имплантации зубов с применением уникальных для России методов и систем компании, Alpha Bio, Mis, Replace, таких как одноэтапная трансгингивальная имплантация, одноэтапная в 3D, имплантация, при атрофии костной ткани, и конечно классическая двухэтапная имплантация.

"СОФИ-ДЕНТ" оборудована самой современной и надежной диагностической и лечебной техникой из Европы и США. Все штатные специалисты клиники - это врачи высшей категории, профессионалы, в совершенстве овладевшие техниками и инструментами из различных областей стоматологии.

Клиника осуществляет свою деятельность на основании лицензии на осуществление медицинской деятельности № ПО-77-01-000436 от 21 августа 2008 года.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологическая клиника "СОФИ-ДЕНТ" - Отзывы 5

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Б. Академическая, д. 15, корп. 1
    Общие впечатления Весной менял старые большие пломбы на керамические вкладки Врач Артур Манвелович, сделал работу отлично. Разница со старыми пломбами огромная, вкладки плотно прилегают друг к другу. Надеюсь прослужат долго. Артур Манвелович, уже порекомендовал вас своим, друзьям, спасибо за работу, обязательно приду ещё!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Б. Академическая, д. 15, корп. 1
    Достоинства У меня было несколько зубов поражено кариесом. Требовалось сделать снимок, чтобы узнать повредились и корни. Что касается цен на другие услуги, то они очень демократичные и доступные для Москвы, кариес мне вылечили без удаление нерва, зубы остались живые,ура! Гарри Самвелович спасибо вам за всё!
    Недостатки Нет. Гарри Самвелович спасибо вам за всё!
    Общие впечатления !
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Б. Академическая, д. 15, корп. 1
    Достоинства У меня было несколько зубов поражено кариесом. Требовалось сделать снимок, чтобы узнать повредились и корни. Что касается цен на другие услуги, то они очень демократичные и доступные для Москвы, кариес мне вылечили без удаление нерва, зубы остались живые,ура!
    Недостатки Их нет. Гарри Самвелович спасибо вам за всё!
    Общие впечатления !
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Б. Академическая, д. 15, корп. 1
    Достоинства От посещения консультации ортопеда в Софи-дент остались самые приятные впечатления. Гарри Самвелович не навязывал ничего лишнего, как это бывает в коммерческих клиниках. Когда лечил разболевшийся зуб, был очень осторожен, а ещё проговаривал, что делает. А ещё я ставила керамические вкладки у этого врача. Зубы гладкие, очень красивые. Я довольна.
    Недостатки -
    Общие впечатления отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Б. Академическая, д. 15, корп. 1
    Общие впечатления Не доверяю я молодым,тем более врачам,которые еще и стоя за 20 мин лечат зуб...посмотрим...а в общих чертах клиника нормальная
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Войковская
    • Сокол
    • Петровско-Разумовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона