Отмена
Место

Студия маникюра «Мягкий квадрат»

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы можете довериться рукам специалиста ногтевого сервиса студии «Мягкий квадрат», который превратит ваши ноготки в произведение искусства, а вас в королеву со своим индивидуальным стилем.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия маникюра «Мягкий квадрат» - Отзывы 9

Показать:
  • ул. Ивана Бабушкина, д. 23, корп. 2
    Общие впечатления Моя оценка - ОТВРАТИТЕЛЬНО! Больше я туда не пойду, С КУПОНОМ, КАК ОБЫЧНО, ОБМАНУЛИ. А теперь подробнее, кому интересно. Прочитала отзывы все нижеуказанные перед тем ехать в данный салон, используя чудесный купон! Что могу сказать...такое ощущение, что их оставляли сотрудники салона, поскольку во многом большое несоответствие и неприятность в конце, о которой напишу ниже. Плюсы: -маникюр, наращивание были вполне неплохими, вроде пока ничего не отвалилось. -по телевизору крутят интересные фильмы, можно себя занять. -удобно находится салон на Площади Ильича, близко от метро. -милый мастер, нарисовала вишенки на ногтях очень даже неплохо! Минусы: -мастер опоздала, я не люблю, когда заставляют ждать. -крайне маленькая комнатка, всего лишь два стола рабочих и где-то в углу место для педикюра. Все друг у друга на головах, перескакивание мастеров, поскольку вещи их личные лежат на подоконнике (а я сидела у окна), дико нервировало! -наращивание ногтей делалось в течение 3 часов, это долго, мои привычные мастера управляются за 1,5-2 часа! -ногти сделаны неаккуратно! Френч размазан в некоторых местах настолько сильно, что мастер предложила сделать те самые вишенки. Все бы ничего, но на некоторых местах вишенок нет, френч нарисован неопрятно, сами наращенные ногти слишком толстые и мало подпилены к низу, к тому же мои родные ногти под этими ужасно болят, не знаю, связано ли это с некачественными материалами, либо просто мои ногти не очень здоровы, точно сказать не могу! А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: Когда уже надо было оплачивать, заранее я предъявила купон, где было написано, грубо говоря, "наращивание 1190руб, дополнительно оплачиваются маникюр-100руб и френч-250руб", вишенки достались мне бесплатно, спасибо, что хоть неаккуратность френча более ли менее была компенсирована. Все было по акции, но! Снятие моего обычного лака обошлось мне в 50 руб, хотя в купоне такой цены не было и в самом прайс-листе тоже, и за маникюр я заплатила, не как было указано в купоне, 100 рублей, а 350! У предыдущих клиенток цены были именно, как в купоне, а для меня почему-то какие-то "особенные" условия. В общем крайне недовольна! Перед всем этим заранее звонила в данный "салон", этот же администратор назвала мне цену 1540 руб, а так я заплатила 1840! Крайне неприятный администратор Виктория! Больше я в этот салон не пойду!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ивана Бабушкина, д. 23, корп. 2
    Общие впечатления Мне все понравилось. Соотношение цены и качества вполне. Делают аккуратно. Посмотрим сколько продержится. А так рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Ивана Бабушкина, д. 23, корп. 2
    Общие впечатления Понравилось, быстро, качественно, и самые низкие цены по салонам. Около двух недель назад сделала педикюр с шилаком и наращивание френч, до сих пор хожу)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ивана Бабушкина, д. 23, корп. 2
    Общие впечатления Мало того, что мастер опоздала, предложили взять ключик под половичком и открыть самой дверь, ну ладно простим!!!!! Мастер Вика, все сделала вроде бы ничего, все огрехи мною указанные устранила, спасибо!! Вечером того же дня отвалилось покрытие на большом пальце, при том что я бездельничала!!!! Итог: сегодня четверг, шилак (который держится на ногтях 3 недели по идее), ОТСУТСТВУЕТ!!! отвалился сам....
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Ивана Бабушкина, д. 23, корп. 2
    Общие впечатления Приходили с подругой, все супер!!! понравилось, нарисовали себе кучу рисунков на ногтях))
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Ивана Бабушкина, д. 23, корп. 2
    Общие впечатления Постоянный посетитель, все делают быстро и качетвенно, да еще и цены низкие. Понравилось новое место на профсоюзной, возле метро, уютно, спокойно, еще и чаем напоили с конфетами) спасибо Вам давочки, желаю развития и успехов в работе.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Ивана Бабушкина, д. 23, корп. 2
    Общие впечатления Делала маникюр, мне не понравилось. У салона нет вывески, находится в подвальном помещении. Листочек А-4 в файле гласил "Маникюрный салон "Мягкий квадрат". Девушка, которая делала мне маникюр была в резиновых перчатках, запачканных лаком и, видимо, использовавшихся уже не раз и не два. Я попросила протереть маникюрные инструменты спиртом, девушка протерла. По окончании процедуры, девушка диском, смоченным этой же жидкостью начала протирать мои ногти. Оказалось, это обезжириватель. Но я же просила протереть инструменты СПИРТОМ. Я сделала несколько замечаний по поводу заусенец, т.к. их плохо удалили. Мне не понравилась ответная немного агрессивная реакция. В общем, мне не понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ивана Бабушкина, д. 23, корп. 2
    Общие впечатления очень понравилось!сделали все качественно и быстро,приветливые девочки.всем рекомендую)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Ивана Бабушкина, д. 23, корп. 2
    Общие впечатления Понравилось! Уже делала два раза. Очень понравилось что и быстро и качественно! За час обеденного перерыва успеваю сделать маникюр+педикюр+шеллак. И качеством тоже довольна. Мастера вежливы и приветливы. Может только выбор лаков не очень большой, но нам женщинам всегда так кажется.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Профсоюзная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона