Отмена
Место

Служба такси "3 дороги"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Такси "3 дороги" предоставляет своим клиентам практически любые транспортные услуги. Вы можете осуществить заказ такси в любую точку города, доставку на вокзал или заказ такси в аэропорт. При необходимости вы можете воспользоваться услугой VIP-такси (заказ такси на автомобиле бизнес-класса).

Мы также предлагаем вам пассажирскую доставку на микроавтобусах, в том числе обслуживание корпоративных выездов на природу, доставку гостей на различные мероприятия и так далее. При необходимости вы можете осуществить вызов и на грузовые перевозки любых объемов и сложности. Мы поможем вам осуществить офисный переезд, отвезти мебель или строительные материалы на дачу, осуществить оптовую закупку продуктов и многое другое.

У нас довольно большой выбор машин от газели до автобуса.Мы работаем как с частными лицами, так и с корпоративными клиентами. Обратившись к нам, вы можете быть уверены – мы решим любую транспортную проблему.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба такси "3 дороги" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона