Отмена
Место

Студия красоты D'amor

21 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Расслабьтесь и посвятите время своей красоте! Самые популярные процедуры для вашей внешности: маникюр, наращивание ногтей, восковая эпиляция, косметология, spa-наслаждение! В студии красоты D'amor вам всегда рады!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты D'amor - Отзывы 21

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Ярославская, д. 15/3
    Общие впечатления Была на эпиляции глубокого бикини и маникюре 10 мая 2014 года. Эпиляция была сделана отлично, за что спасибо мастеру Наталье. Это без нареканий. Но дальше - маникюр. Ужасно:( Никакой тебе ванночки из гигиенических соображений и для размягчения кутикулы. Мастер сразу же только слегка подпилила ногти (далеко не очень аккуратно), чуть подрезала кутикулу и стала покрывать лаком Vinylux. Обещали, что неделю продержится. Но через 2 дня лак стал безбожно облезать. Купон так и не погасили. Хотя после оплаты процедур я лично у администратора попросила чек (так как знаю, что с ним можно погасить купон самой), на что увидела удивленное и непонимающее лицо администратра. Вообще-то, я всегда думала, что чек обязательно полагается выдавать клиенту после оплаты. Но ладно, я просто стала объяснять, что нужен он мне, чтобы погасить купон, если они вдруг не погасят. Ответ был шокирующем - администратор принялась меня убеждать, что они и не должны ничего гасить, договоренность у них такая с boombate, они уже заплатили деньги за акцию и никому ничего не должны! :) И что чек мне совершенно не нужен, я просто вхожу в свой личный кабинет на сайте и беспрепятственно сама гашу свой купон! :)) И все это было сказано достаточно в напряженной манере. Я только рот открыла. Я - человек не кофликтный и мне совершенно не хотелось что-то доказывать. Я просто развернулась и ушла. Хотелось бы еще добавить про туалет. Чтобы в него попасть, нужно пройти за стойку администратора, открыть дверь и идти по старому советскому корридору. Далее вас ждет старый, безо всякого ремонта туалет с соответствующим запахом. Очень разочаровало. Ставлю салону тройку, и это только благодаря мастеру Наталье, превосходно сделавшей эпиляцию.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Ярославская, д. 15/3
    Общие впечатления купон не погасили, но дело не в этом. мне нужно было успеть сделать маникюр + шеллак за 50 минут, что, надо отдать должное мастеру Анастасии, было выполнено. но маникюр был сделан неаккуратно, через 2 дня смотрелся почти как "самодельный": многовато кутикулы, неровные края покрытия. тогда же скололся 1 ноготь в углу (обычно у меня 2 недели полностью держится). через 9-10 дней отошло покрытие и на двух других ногтях. ГЛАВНОЕ: баночка для shellac cnd была черная, следовательно, это подделка. shellac всегда должен быть во флаконе соответствующего цвета. РЕЗУЛЬТАТ: при снятии оказалось, что травмированы и пересушены ногтевые пластины.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ярославская, д. 15/3
    Общие впечатления НЕ ГАСЯТ КУПОНЫ!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Ярославская, д. 15/3
    Общие впечатления очень довольна работой мастера по маникюру и педикюру . Быстро и качественно , а главное аккуратно . Мастера зовут Настя , очень приятная и вежливая девочка . Всем советую !
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ярославская, д. 15/3
    Общие впечатления Настюша МОЛОДЕЦ!!очень аккуратно без порезов.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Ярославская, д. 15/3
    Общие впечатления В этом салоне была уже 3 раза на маникюре и педикюре с покрытием Шеллак. Девочка Настя знает толк в своей работе .Всё аккуратно , без порезов , чисто , гигиенично , а главное большой выбор палитры шеллак и предложений по дизайну !!! Буду постоянной клиенткой и воспользуюсь другими услугами этого прекрасного салона и без купона !
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Ярославская, д. 15/3
    Общие впечатления Сегодня делала классический педикюр, с покрытием Shellac. К сожалению не запомнила имя девочки, которая делала. Но все понравилось. чисто аккуратно
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Ярославская, д. 15/3
    Общие впечатления Вчера ходила на эпиляцию, прекрасный мастер - Наталья. Очень быстро и профессионально всё сделала. Бонусную карту, да и вообще каких либо скидок мне не предложили, но качество работы мне очень понравилось! Пожалуй, буду теперь всегда сюда ходить - благо рядом с домом. Записалась на маникюр :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Ярославская, д. 15/3
    Общие впечатления Какое то странное объявление. На сайте написано: "Воспользоваться предложением можно прямо сейчас и по 20 ноября 2013.Купон дает право скидки 66% на японский маникюр Masura восстанавливавший (499 р. вместо 1450 р.)" Позвонила записаться, а мне говорят, такого нет. Предложили сделать классический, европейский или аппаратный маникюр. Зачем размещать неактуальные предложения?!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ярославская, д. 15/3
    Общие впечатления Была на стрижке горячими ножницами+счастье для волос,Я ОЧЕНЬ довольна.Дружная хорошая команда специалистов,в салоне приятная атосфера,что самое приятное обслуживают на высшем уровне(не смотря на купон,как во многих других салон)предложили чай,кофе.Администратор была очень вежлива,оформила бонусную карту.Вообщем записалась на маникюр и приду ещё не раз!!!!))))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ВДНХ
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона