Отмена
Место

Магазин итальянской женской одежды "ЛАЙМ"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Лайм» - новый формат магазина для женщин в стиле «100% Made in Italy». Современная женщина мегаполиса стремится подчеркнуть свою индивидуальность и неповторимость в условиях интенсивного темпа жизни. Руководствуясь этой идеей, был создан магазин, который сочетает в себе все необходимое для представительниц прекрасного пола: одежду и обувь, белье и колготки, сумки и бижутерию.

В магазине представлены коллекции только Итальянских семейных фабрик и ателье, которые вот уже несколько десятилетий удачно работают в сфере Fashion индустрии, представляют свои коллекции на неделе моды в Милане, сочетают в себе высокое качество и демократичные цены. Коллекции выполнены из натуральных материалов высшего качества, созданы по эксклюзивным моделям фирм производителей, произведены с применением ручных, традиционных и типичных для Италии методов работы.

Разнообразие брендов и коллекций, позволяет выбрать одежду на любой случай жизни. В магазине Вас обслужит вежливый и внимательный персонал, владеющий русским и английским языками, помогут выбрать нужный размер и фасон, с учетом индивидуальных особенностей фигуры, подготовиться к торжественному мероприятию или подобрать комплект одежды на каждый день.

Шопинг в магазине "Лайм" позволит Вам окунуться в уютную, доброжелательную обстановку, снять стресс, повысить настроение, найти вещи, которые станут для Вас любимыми.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Магазин итальянской женской одежды "ЛАЙМ" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона