Отмена
Место

Студии винильного тюнинга MaxVinil.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Что такое винил (автовинил) и с чем его едят....?
Виниловая пленка или виниловое покрытие автомобиля имеет американское происхождение, “car wrapping” – «автомобильное обертывание».
С чего начать? Как правильно выбрать пленку? От чего отталкиваться?
Для начала определяемся с целью всей затеи. Вы хотите защитить автомобиль от царапин? Быть может от угона? А может сделать ваш авто уникальным?

Определимся с производителем пленки: на сегодняшний день студия MaxVinil рекомендует присмотреться к трем производителям: 3М, Hexis, KPMF. Многие продавцы пленок скажут, что все делает Китай и не имеет смысла переплачивать «за бренд», НО прежде чем остановить свой выбор на производителях “No name” вспомните хорошую поговорку «скупой платит дважды», поверьте исправлять и переклеивать автомобиль выйдет гораздо дороже…


Далее выбираем фактуру:
На сегодняшний день существует более 150 видов виниловых покрытий от разных производителей и с абсолютно уникальными текстурами. От стандартного матового, глянцевого цвета до хромированного покрытия. Одной из первых фактур появившихся на российском рынке был carbon, а правильнее назвать «под карбон». Многие считают эту фактуру банальной, но по сей день это одна из самых востребованных пленок. Для искушенных владельцев авто мы готовы предложить фактуры имитирующие алюминий, кожу питона, хром (в различных цветовых оттенках), золото, алмазную крошку, бархат, текстурированный супер мат и т.д.
Не можете определиться или мучают сомнения – не проблема, понравившееся фактуры можно «примерить».


Сколько времени уходит на полную оклейку автомобиля? – каждый случай индивидуален, от 3-х до 6-ти дней (в зависимости от сложности материала и технического состояния кузова).
Какая гарантия на проделанную работу и пленку? На свою работу студия предоставляет гарантию до 2-ух лет, производители винила дают гарантию от 2-ух до 10-ти лет.


Несколько слов о стоимости: каждый проект просчитывается индивидуально. Во-первых тип кузова и его техническое состояние. Не все дефекты ЛКП можно скрыть под пленкой, соответственно поверхность нужно подготовить (в первую очередь это касается с толщиной менее 150 мКр). Во-вторых пленка которую Вы выбираете, стоимость материалов колеблется от 700 до 5000 рублей за погонный метр.


Добро пожаловать в клуб уникальных идей и технологий будущего!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студии винильного тюнинга MaxVinil.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Римская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона