Отмена
Место

Салон красоты "Магия красоты"

12 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон "Магия Красоты" для своих клиентов создал атмосферу комфорта, уюта и искренней заботы.
В салоне работают профессиональные специалисты, которые помогут вам почувствовать себя молодыми, жизнерадостными и уверенными в себе. Мастера салона постоянно повышают свое мастерство, так как на рынке появляются все новые и новые продукты и готовы предложить новейшие техники стрижек, укладок, окрашивания волос и других услуг.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Магия красоты" - Отзывы 12

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Садовая-Черногрязская, д. 8
    Общие впечатления Была на маникюре, педикюре и коррекции бровей в июле 2013 года. Все сказанное shnepst полностью совпадает с действительностью. Но только есть одно отличие и далеко не в пользу салона - мне еще и совсем не понравился педикюр. Несколько раз мастер захватывала щипчиками кожу около пальцев, и один раз стало настолько невыносимо больно, что я невольно одернула ногу. На что получила презрительное цыканье и недовольное лицо мастера со словами: "Чего ты дергаешься! Вот я тебе кожу и захватила, потому что спокойно сидеть надо!". Это, конечно, вообще нонсенс, я просто онемела от такой наглости и застыла в шоке! :))) А ранка потом еще долго давала о себе знать и кровила...
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Садовая-Черногрязская, д. 8
    Общие впечатления Сначала по делу: Маникюр в исполнении молдавской полненькой девушкой с каре - ужасен, педикюр с исполнении Софи (или Софико) - очень достойный. Все чистенько, аккуратно и ножки на выходе выглядят достойнее чем руки. А теперь об эмоциях: Насмешливый вопрос маникюрши в самом начале процедуры : "а может ты к нам пойдешь работать? Ты ведь сама себе маникюр делаешь..." несколько озадачил. В дальнейшем девушка откровенно скучала во время процедуры. отпускала язвительные комментарии про цвет выбранного покрытия, изо всех сил пыталась выслужиться поддакивая хозяйке и выглядела слегка хамовато. А вот хозяйка салона, задающая тон, выглядела и вела себя уже откровенно хамски. Вообщем даже за 1000 рублей я не готова туда вернуться: атмосфера коммуналки, где все мастера трындят между собой, обсуждая присутствующих и ушедших посетительниц, своих мужей, и ресторан, посещенный накануне, несоблюдение времени записи минимум на час не оставляют приятных воспоминаний. Отдельно про время: я пришла за 10 минут до назначенного срока, прождала еще 40 минут, при мне позвонили еще 2м девочкам и предложили приехать раньше, в итоге они приехали и ждали те же 40 минут под бесконечный гомон сотрудниц.
    Отзыв помог? 0 0
    Анна 10 лет назад
    Полностью согласна! Подписываюсь под каждым словом! Никогда туда больше не вернусь!
  • 11 лет назад
    ул. Садовая-Черногрязская, д. 8
    Общие впечатления Всем доброго дня) я только из салона, делала маникюр-педикюр-брови. Очень-очень-очень понравилось))) никогда раньше не пользовалась услугами мастеров маникюра-педикюра, и сегодня поняла, что зря)))) девушки не только полностью привели в порядок мои ручки-ножки, но и надавали кучу советов, что можно и нужно делать, а чего делать нельзя))) еще и массажик сделали)) так приятно)) очень внимательный и дружелюбный персонал, они меня можно сказать "подсадили" с первого раза, теперь хочу всегда отдаваться в их надежные руки)))) и цена за целый комплекс услуг очень привлекательная) оказывается, чтобы хорошо выглядеть, не нужны миллионы, как я думала раньше)))) уже смотрю другие услуги этого салона)) очень мне там понравилось))) почитала другие отзывы: посмотрим, сколько продержится это все)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Садовая-Черногрязская, д. 8
    Общие впечатления Всем доброго дня)) хотела бы поделиться своими впечатлениями от посещения данного салона. Я ходила на педикюр и маникюр, скажу сразу - покрытие шеллак я делала первый раз, поэтому сравнивать мне особо не с чем. НО..после маникюра у меня оказалось раскровлено два пальца, помимо этого мастер использовала такую пилку, что даже на некоторых подушечках пальцев остались царапины!! ну и вообще хотелось бы посоветовать девушке с прической каре поменьше отвлекаться и более аккуратно делать свою работу, а также хотя бы попытаться изобразить улыбку на лице. Что касается педикюра, я осталась довольна - не знаю как зовут мастера, но она все сделала аккуратно, абсолютно не больно, и смотря на свои ноготочки не могу нарадоваться)) По поводу помещения, считаю, что в целом оно неплохое пусть и маленькое, однако несмотря на то, что я записалась заранее в салон, я и моя подружка прождали мастера где-то час - для людей которые дорожат своим временем, это неприемлемо. В заключение, хотелось бы пожелать сотрудникам салона быть более внимательным к клиентам, тогда все будет прекрасно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Садовая-Черногрязская, д. 8
    Общие впечатления Ужасный маникюр, никогда ранее с этим не сталкивалась, шеллак на руках отвалился на следующий день, А педикюром довольна, приятный мастер.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Садовая-Черногрязская, д. 8
    Общие впечатления У меня такая же беда, шеллак(маникюр) начал на кончиках отваливаться на 2 день...сейчас прошла всего неделя, а на одном пальце уже нет покрытия....по кусочкам отвалилось, на другом пальце половина покрытия отошло...очень жалко! Но атмосфера салона очень понравилась и персонал)) видимо все зависит от мастера (она была не приветливой, уставшей и забывала какую руку уже покрыла средством, а какую нет....
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Садовая-Черногрязская, д. 8
    Общие впечатления шелак стал отваливаться на кончиках через 3й день - плохо прокрасили видимо. После других салонов держался 3 недели. Позвонила попросила за 500 рублей переделать - какая им разница - все равно купоны бесплатные - отказались! 1000 говорят давай. Больше туда ни за что не пойду и не советую. За эти деньги можно найти более качественный салон
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Садовая-Черногрязская, д. 8
    Общие впечатления Отличный салон, приветливый персонал.Очень понравилась мастер по педикюру Марта, также большая палитра лаков cnd. Обязательно вернусь еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Садовая-Черногрязская, д. 8
    Общие впечатления Только вернулась из салона. Делала маникюр+педикюр+шелак +подарок коррекция бровей. Мастерам большое спасибо. Очень приятные девушки! Большой плюс данного салона:близость к метро, ценовая категория и чистота. Да, возможно, хотелось бы, чтобы помещение было чуть побольше, но обстановка очень понравилась. Приду туда снова!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Садовая-Черногрязская, д. 8
    Общие впечатления Все бы здорово, педикюр Соня сделала бы особенный шелакстро и красиво, но когда к девушке с каре села делать маникюр она делала все, что угодно, болтала, помады разглядывала , но не работала! Все духи коллег перенюхала... В итоге маникюр 1,5 часа и доплату взяли 500 р. за какой-то шелак особенный...не предупредив... И сниматьлаки только у них, иначе скидка не будет действовать...
    Отзыв помог? 0 0
    Ольга 11 лет назад
    Ссори, не зметила слет текста! В общем педикюр супер, а мастеру маникюра желаю лучшего..
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Красные ворота
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона