Отмена
Место

Салон красоты «Грация стиль»

15 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон «Грация стиль» для тех, кто прежде всего ценит высокое качество обслуживания, комфорт и приятную атмосферу. В студии работают только профессиональные мастера, которые внимательно относятся к каждому клиенту. Специалисты салона помогут вам создать свой неповторимый образ, подчеркнув вашу индивидуальность.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Грация стиль» - Отзывы 15

Показать:
  • Общие впечатления Была в салоне с 2мя подругами на восковой биодепиляции. Остались очень не довольны, так как мучались почти по часу каждая, а волос осталось почти столько же, как и до процедуры. Остались места, где мастер вообще не прошелся, а места, где была обработка, волосы выдраны клочками и далеко не все с корнем. Колени не обработаны вообще. Весь этот кошмар обнаружили только дома, так как все были первый раз на эпиляции. Жалко потраченных нервов, денег и времени. Мастера зовут Сабина, сама по себе девушка милая и приветливая, но качество оставляет желать лучшего. Наверно всё дело в том, что она там и за маникуршицу и за парикмахера работает. До нас была женщина на стрижку, тоже по купону. С неё взяли денег больше, чем написано. После её ухода персонал начал её обсуждать при клиентах, что, я считаю, абсолютно не профессионально. В общем мы не советуем посещать салон в целях восковой биодепиляции. P.S. А салону хотелось бы посоветовать, прежде чем предлагать услуги, убедиться в качестве предлагаемой работы.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ах, да, забыла еще написать, что во время маникюра ,когда подрезали кутикулу ,оставили на трех пальцах глубокие вмятины в ногтях, я это обнаружила после того, как сняла шеллак. Теперь жду, пока отрастут ногти и эти вмятины срежутся. Кошмарный салон, Надеюсь, эту акцию не повторят
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Была на биозавивке и стрижке, денег взяли больше чем указано в купоне, результата не было вообще,осталось все как и до завивки , хотя корни перед завивкой отрасли уже около 6 см., стрижка заявленная в купоне заключалась в подравнивании кончиков волос.Администратор обедала прямо в зале в кресле для клиентов. И самим работникам не мешало бы за собой следить, все же в салоне красоты работаете!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Добрый день. От лица салона приношу извинения за неудачно выполненную работу.Было необходимо предъявить директору и неудачный маникюр и плохо выполненное меллирование. Мы отвечаем за свою работу .Тем более за месяц действия акции нареканий практически не было..Еще раз извините
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Шеллак стал слезать с ногтей уже через 3 дня!! + после маникюра полезли заусенцы. Да и накрасили небрежно - "залито" до кожи на 2 ух пальцах. Еще я делала окрашивание волос с мелированием. Это вообще ужас, когда посмотрела на себя при дневном свете стало страшно - пряди где черные, где коричневые, где желтые..Причем не ровные, я сразу побежала за краской в магазин, пришлось трижды!!! красить волосы после этого "салона красоты". Обидно за испорченные волосы,. потраченные времяя и деньги! П.С. еще и мастер опоздала на работу на 40 минут! Я провела в салоне 5 часов!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления вчера была на стрижке горячими ножницами жгутиком просто ужас пришла домой обнаружила что мастер мне клок волос на затылке состригла техникой стрижки совершенно не владеет управилась за 15 минут хотя эта процедура длиться гораздо дольше не понимаю за что я заплатила деньги чтобы мне голову помыли и посушили ещё и ждала 30 минут
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Была на стрижке горячими ножницами. Мастер Сабина сделала все хорошо (конечно не жгутиковым методом как заявлено в группе в контакте), но для моего первого раза вполне достаточно. Мне повезло - пришла по записи, не ждала, все ок. После меня пришли 2 девочки: 1 на стрижку горячими ножницами, вторая на маникюр, обе записаны на 6 часов, а оказалось Сабина - мастер и по стрижкам и по маникюру. Жаль, что кому-то пришлось ждать. В общем если оценивать как средний салон по доступный по ценам - на 4. Цены соответствуют заявленным в купоне, обдираловки нет.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Звонила три раза в разные дни-не берут трубку.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Была записана на маникюр на 18:30, пришла вовремя, ждала мастера 35 мин, не дождалась-ушла...
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Ульяна, Добрый день. Да. действительно произошел такой казус, приносим свои извинения. Такого больше не повториться. Мы очень рады, что Вы, Ульяна, все-таки нашли время и пришли повторно к нам на процедуру вчера. Очень надеемся, что Вы остались довольны уровнем оказанных услуг и напишите отзыв для других пользователей. Ждем Вас снова!
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Хожу на LPG по купонам уже давно. За последний месяц стала меньше на один размер! В Грации стиль самая удобная система оплаты, по минутам, а не по сеансам. Получается гораздо выгоднее. + аппарат действительно хороший и мастер мне понравилась)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Елена, Добрый день. Спасибо большое за теплый отзыв. Да, действительно LPG, если делать регулярно дает свои плоды. Приходите еще!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона