Отмена
Место

«Московский бонсай-клуб»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Бонсай — изысканно сформированные карликовые деревья в особой плошке. «Московский бонсай-клуб» выбрал для вас только самые интересные виды бонсай со всего мира.
Любое дерево бонсай может прожить более 100 лет, и стать талисманом вашего дома, знаменуя преемственность поколений, а его ценность с течением времени будет только расти. Своим очаровательным видом карликовые деревья бонсай украсят любой дом или офис, оживят воздух, и ими можно будет любоваться многие годы, получая ни с чем не сравнимое, изысканное удовольствие!
Деревья уникальнейшие существа на нашей планете, обладающие особой силой и мудростью, накапливаемой веками. C ними ваши душа и сердце получат желанное наслаждение покоем и умиротворенностью.
Наслаждаясь вселенским величием и гармонией, человек духовно возвышается, внутренне обогащается, получает стимул к собственному совершенствованию и творчеству.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Московский бонсай-клуб» - Отзывы 2

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Малая Тульская, д. 2/1, корп. 9
    Общие впечатления Я в ВОСТОРГЕ!!!! Купили яблоньку 15 летнюю,которая к 8 марта распуститься) я прониклась самой культурой бонсая ,теперь думаю купить еще ! Это не просто цветок в горшке ,это прям настоящее маленькое дерево ,в которое вкладывали душу целых 15 лет и это чувствуется! Хочу так же отметить саму оранжерею, очень большой выбор ,каждый найдет подарок по душе! Еще Меня поразило , что по жизненно теперь могу брать удобрения для яблони у магазина,бесплатно ! + дали клубную карточку и + (самое удивительное) там есть ГОСТИНИЦА для деревьев,на случай долгого отъезда,так же бесплатно и на всю жизнь ))) В общем,СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ЭТО ОТКРЫТИЕ!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Малая Тульская, д. 2/1, корп. 9
    Общие впечатления Вопрос:На сайте деревья Бонсай указаны уже со скидкой какой-то... Так можно от суммы какая на сайте со скидкой, отнимать еще 60%?
    Отзыв помог? 0 0
    Oleg Uroboros 10 лет назад
    "Цены на сайте указаны с учетом скидки."
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тульская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона